Jump to content

kleimyonova

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About kleimyonova

  • Birthday 12/13/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казахстан, Усть-Каменогорск

kleimyonova's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Приветик! А эти тренинги уже считаются работой, т.е. за это время, проведенное в обучении, будет что-то оплачиваться? Оочень здорово!!! Так хочется в Дубай!! А много денег с собой брали на первое время?......если не секрет))))
  2. Kvasia, привет! я думаю, можно на "ты")) Поздравляю тебя, ты умница! Расскажи, плиз, на какие позиции претендовала и на какую устроилась? И...САМОЕ ГЛАВНОЕ..как проходило собеседование!! У тебя было личное или дистанционно? Если ты об этом уже где-то рассказывала, можно ссылочку?!!!))) ООООчень интересно!! Рассказывай, пожалуйста, ВСЁ, что будет происходить в твоей "профессиональной деятельности" )))) Заранее спасибо!!
  3. Я имею ввиду не собеседование с Росперсоналом, а с представителями отелей - работодателями......или таковые не проводятся дистанционно :-\ ?! объясните, пожалуйста, я просто переживаю за свой английский(( я ходила на курсы в группу intermediate, но это скорее касается грамматики, потому что знаю что мой разговорный до этого уровня не дотягивает! Собеседования с представителями отелей проводятся дистанционно. Уровень английского языка не является определяющим фактором при найме вас на работу. В любом случае, в начале оформления мы каждому участнику высылаем примерный список вопросов. Наиболее часто спрашивают про опыт работы, знаете ли вы что-нибудь об их отеле, в целом какие познания о стране, и конечно же спрашивают, как долго вы готовы работать в Эмиратах. Спасибо за ответ!
  4. Я имею ввиду не собеседование с Росперсоналом, а с представителями отелей - работодателями......или таковые не проводятся дистанционно :-\ ?! объясните, пожалуйста, я просто переживаю за свой английский(( я ходила на курсы в группу intermediate, но это скорее касается грамматики, потому что знаю что мой разговорный до этого уровня не дотягивает!
  5. А о чем обычно спрашивают на собеседованиях? расскажите, пожалуйста, к чему быть готовым
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы работаете с гражданами Казахстана? Если ДА, то как в таком случае проходят собеседования? приходится ждать вакансии с дистанционным собеседованием? Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...