Jump to content

Tatti

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Tatti

  • Birthday 04/11/1994

Информация

  • Пол
    Женщина

Tatti's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Sleepy, А может быть если вам нечего сказать полезного может и не стоит пытаться, что то написать! ...прошу прощение за грубость.
  2. Camel, какой ужас! ..такая не пристяжная работа кошмар! Но опять таки вы действительно уверены, что наши международные институты не подойдут для того, что бы работать на престижной работе в Кореи или Японии!?
  3. Camel, Про гражданство мне все известно как его тяжело получить, но там есть и свои лазейки! Вы точно подметили неопределенно и поэтому очень хотелось бы узнать мнение извне! По вашим словам журналистика не доходная работа я так понимаю. Корейский вуз? То есть если у меня будит диплом об окончание международного института его международный класс мне не поможет!? Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу работы переводчиком и по поводу Филологии!
  4. Gloria, хотелось бы услышать точное мнение, так сказать основательное! Услышать причину того, что вы советуете журналистику. Например (там хорошо платят или хоть вы и иностранка, но есть возможность там устроиться!)
  5. Camel, да я возможно буду работать переводчиком, но хотелось бы знать смогу ли я работать в СМИ или преподавателем по этому я хочу взвесить все за и против этих профессий! Как я планирую там оказаться? Это довольно просто, институт в который я планирую пойти предлагает стажировку в Азии и после стажировки я смогу остаться там! ..НО я в прямом смысле этого слова разрываюсь так как я считаю эти профессии очень интересными и совершенно потеряна что выбрать!
  6. Здравствуйте, Сейчас я столкнулась с такой проблемой, на какую специальность мне лучше пойти. Я метаюсь между профессиями: Международная Филология и Журналистика. И там и там мне выдадут дипломы о знании нескольких языков. В будущем я планирую работать в Азии (Япония, Корея) Подскажите какая специальность более оплачиваемая и на какую из этих профессий больше вероятности попасть так как я буду являться иностранкой? Смогу ли я с образованием Международного журналиста работать преподавателем или переводчиком?
×
×
  • Create New...