Jump to content

DillanGD

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

DillanGD's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, все верно вы поняли, я работал именно в коллекторской сфере банка (3,5 месяца), собирал долги, говоря простым языком, и разумеется один лишь негатив. Но работать можно, и нужно. А теперь насчет IELTS. Нет, я решил не переходить к этому этапу еще, а именно потому, что у него есть срок как я понимаю действия, а у меня еще по сути программа действий четкая не намечена. Не знаю кого выбрать в качестве посредника иммиграционных услуг, сколько мне это обойдется, учитывая свои довольно скромные финансовые возможности, как бы не нарваться на мошенников, и т.д. Стоит ли связываться с ООО "Росперсонал" тем же, или лучше обратиться к кому то другому. Поэтому и хочу четких советов от бывалых людей услышать. Спасибо.
  2. Нина! а нет ли закавыки в том, что в дипломе у меня КВАЛИФИКАЦИЯ - ЭКОНОМИСТ, по специальности, как я означил уже ранее выше - Финансы и кредит? В России то может и можно, и я даже знаю где, НО без кумовства и связей мне туда ход заказан. По иронии судьбы последними я совершенно не располагаю, ибо родился в простой трудовой семье, без особых "нужных" знакомств. А в Австралию мое намерение перебраться твердо как мифический элемент Адамантий.
  3. Ах да, один нюанс: с языком достаточно не плохо, читаю и пишу на английском вообще без проблем, также быстро и без проблем как на русском родном. Даже если какое то слово мне не знакомо, я все равно пишу его правильно, просто "чувствую" что оно так пишется, с учетом сочетаний букв такой то будет звук и т.д. Эту склонность к языкам мне еще в школе начали подмечать, а в универе даже выгоняли с пар по ин.язу, потому что я откровенно смеялся на уровнем препода (не сочтите за бахвальство, но что было то было).
  4. Здравствуйте, соотечественники, те кто переехал и те, кто еще в процессе побега из третьего ми....из России. Я пишу, чтобы получить может какой совет уже от тех кто получил реальный опыт и иммигрировал в Австралию, страну о которой я мечтаю уже последние почти 5 лет. Так вот кратко о себе для начала: Мне 27 полных лет, 1984 года выпуска. Проживаю в Кемеровской области, Новокузнецке (Юг Западной Сибири). Не женат, детей нет. Образование высшее, экономическое, финансы и кредит. Срок работы по данной специальности немного меньше 3 лет, но он был с разрывами, т.к. попадал под сокращение когда ударил в 2008 году кризис, потом работал тоже в банке но несколько другому направлению, а раньше занимался кредитованием физ. лиц, всеми видами, ипотека, потреб, авто, разве что только не кредитными картами, после месяцев 9 примерно проработал в налоговой инспекции. В настоящий момент уже месяца 4 безработный (снова было сокращение, и уже эта социальная нестабильность и чехарда порядком надоела, хотя что еще ожидать от "третьего мира".) Вобщем, я понимаю, конечно, что моя специальность и опыт в самой благополучной Австралии, да и во всей Океании нафиг не нужна, но я собственно на это и не претендую. Я готов был бы работать хоть плиточником или маляром,(например), лишь бы покинуть "объятия" Родины. Я был бы рад сразу хоть после аэропорта снять какую нить комнату и отправиться искать любую низкоквалифицированную работу. Еще раз подчеркиваю, я ни на что не претендую Поэтому виза подкласса 175 видимо мне "не грозит". И это, как раньше говорили в Одессе, я имею вам сказать очень жаль. Есть конечно вариант поехать как студент и поступить там в ВУЗ, но это удовольствие дорогое и читал на одном интернет-ресурсе, посвещенном иммиграции в Австралию, стоит порядка 25 тыс доллааров (проживание и обучение), первый год во всяком случае. Но таких денег у меня нет. Собственно говоря я уехать то и хочу от нищеты, нестабильности и произвола. Уважаемые форумчане, может кто даст какой совет или может есть еще какие то варианты иммиграции и сделать мою хрустальную мечту явью?
×
×
  • Create New...