Jump to content

Виталий.by

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Виталий.by

  1. Возможно вы и правы. Тут у вас больше опыта. Однако, когда я обратился в Росперсонал по поводу оценки меня на программу профиммиграции, то я расписал чем я занимался в проф.плане. НО мне сказали, что так им информация не нужна и попросили заполнить их анкету. В этой анкете оказалась только одна графа про мои проф.данные - наименование организаций и должностей, которые я занимал без возможности предоставления описания чем я занимался. Вся остальная анкета состяла из таких вопросов как мои паспортные данные, куда и когдя я ездил заграницу, личные данные моих родителей + девичья фамилия моей матери. В свою очередь, канадское агентство запросило у меня только мое имя и фамилию, возраст и подробное описание того, чем я занимался в профессиональном плане. Такие разные подходы к одному и тому же вопросу.... Вот зачем Росперсоналу мои личные данные + данные моих родителей для оценки МОИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ данных? Если бы я уже оформлялся, то предоставление таких данных было бы вполне логично, но для предварительной оценки это очень сомнительно.
  2. Я уже обращался в Канадское агентство и мне подготовили заключение, в котором указали, что единственная возможность только через обучение. Но дает ли магистратура право работы после обучения? Доминго, а вы до иммиграции в Канаду там были, так сказать для рекогнисцировки и чтобы понять нужна ли вам именно Канада? (извините все страницы этой темы я не прочитал, если вы уже отвечали на этот вопрос).
  3. Друзья, как по вашему, поздно ли уже в 33 года пробовать попасть в Канаду по программе обучения? К сожалению, это единсвенная возможная для меня программа. О себе: женат, детей нет, свободное владение английским, на родите работаю юристом (совершенно бесполезная профессия для Канады).
  4. Обновите ваш статус здесь

×
×
  • Create New...