Jump to content

mitrich71

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

About mitrich71

  • Birthday 02/01/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Волгодонск

mitrich71's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Доминго, привет! У меня такой вопрос. Существует ли в Канаде помощь государства многодетным семьям, может быть льготы какие-то? И какие семьи считаются многодетными? Дело в том, что у меня трое детей, старшему уже 18. Будет ли иметь наша семья статус многодетной в Канаде (я оформляюсь через Росперсонал сейчас по федеральной программе)? Здесь в России его уже сняли, да и пособия здесь курам на смех. Спасибо.
  2. Спасибо, Алекс! Сегодня предварительно договорился о занятиях с репетитором. Буду параллельно 2 раза в неделю заниматься. Плюс ещё по воскресеньям практика, то есть встреча с иностранцем. Правильно Вы говорите. То, что учу надо применять на практике. Тогда будет результат. Всем успехов в достижении поставленных целей!
  3. Всем привет! Алекс, читал указанную Вами тему. Очень интересно! Из опыта подскажите, за год каждодневного изучения English можно на хороший уровень выйти? А то у меня после недели учёбы (каждый день по 3 часа, как советует Матвеич) небольшая каша в голове!
  4. Привет, Доминго! А как ты практиковался в разговорной речи? Я пока учу, читая материалы, вроде практически всё понимаю. Как хочу что-то сказать, так огромные трудности. Слушаю канал CNN, но мало, что понимаю. Очень быстро говорят. Пытаюсь услышать знакомые слова, но трудно разобрать. Или со временем придёт понимание? Спасибо.
  5. Я хочу дать будущее своим детям, а их у меня трое. Да и самому хочется пожить нормально. Хочу путешествовать. ХОЧУ ЗАКОННОСТИ!!! Натерпелся в свое время. Не вижу перспектив здесь.
  6. Привет, max644! Да, я оформляюсь дистанционно. Начал переписываться с агентством, потом заключили договор. Всё через интернет - е-майл и скайп. Сейчас учу английский. Уровень - самый начальный. Материалов много для изучения, поэтому заниматься надо каждый день. Надеюсь, что язык будет даваться легко или хотя бы без особых трудностей.
  7. Alexs, привет! Спасибо за ответ! А как дела обстоят с экзаменом? Очень всё сложно? Спасибо.
  8. Доминго, здравствуйте! Начал сотрудничество с РП. Они прислали мне много обучающих материалов по английскому. Евгений Матвеевич посоветовал заниматься по 3 часа в день, а выходные по 5 (3+2). Хотел попросить Вас поделиться опытом изучения. Как Вы строили план обучения? Сколько времени уделяли одному уроку? Вы же использовали материалы РП в изучении. Я для себя примерно набросал план урока, но хотелось бы воспользоваться Вашими советами и опытом в этом деле. Спасибо заранее.
  9. Я сейчас тоже буду отсылать сканы документов. Завтра отошлю почтой договор. Я вообще-то давно туда собираюсь, но не мог определиться, каким образом оформляться. Хорошо, что нашёл этот форум с этим топиком. Надо Доминго будет проставиться, как приедем в Торонто.
  10. Vitamin66rus, а Вы уже начали оформляться? У меня тоже такая сумма. Я думаю из-за того, что оформляем всю семью, а нас пятеро - мы с женой и трое детей. Вы на какой стадии уже?
  11. Доминго, а Вы когда оформлялись, делали предоплату за услуги Росперсонала? И какую сумму? Можете вкрадце описать процесс оформления на иммиграционную визу? Спасибо.
×
×
  • Create New...