Jump to content

makarone

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Абхазия

makarone's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Я так понял это в том случае если будет уточнено моя принадлежность к Грузии? А в случае того что кроме национальности никаких связей с Грузией у меня нет? Я там и не жил фактически. Есть возможность получить паспорт Грузии. Получить по нему визу ( есть вариант) а после уничтожить паспорт. и подавать на беженца как житель Абхазии , этнический мегрел . Некоторые документы я могу собрать .
  2. Здравствуйте . Очень нужна помощь. Мне 25 лет. Живу в Абхазии в ГалЬском районе. Как бы неприятно было это говорить , но жить тут фактически невозможно. Постоянные притеснения в правах со стороны абхазской власти , и абхазцев в частности. Документы практически не выдают. уже несколько лет не могу получить паспорт Абхазии. За каждую справку нужно давать взятки . Единственное что имеется из документов это свидетельство о рождении. Из-за отсутствия документов официально покинуть Абхазии не могу. Да и куда податься ? В Грузии никому не нужен. Дома нет . Близких родственников нет . Возможности устроиться на работу тоже ( повальный уровень безработицы , который нигде не указывают) . Та же ситуация в России. Хочу уехать в Австралию . Подавать документы из Грузии , не имеет смысла, так как таких как я полно на Родине. Есть желание ( и возможность) вылететь на Зеленый континент по туристической визе и на месте подавать на статус беженца . Просьба посоветуйте как себя вести на месте , есть ли возможность на основании выше написанного зацепиться там. ? ( о нарушении прав человека в Абхазии опубликовано не мало статей на западе ) Посоветуйте как и что?
  3. Здравствуйте . Очень нужна помощь. Мне 25 лет. Живу в Абхазии в ГалЬском районе. Как бы неприятно было это говорить , но жить тут фактически невозможно. Постоянные притеснения в правах со стороны абхазской власти , и абхазцев в частности. Документы практически не выдают. уже несколько лет не могу получить паспорт Абхазии. За каждую справку нужно давать взятки . Единственное что имеется из документов это свидетельство о рождении. Из-за отсутствия документов официально покинуть Абхазии не могу. Да и куда податься ? В Грузии никому не нужен. Дома нет . Близких родственников нет . Возможности устроиться на работу тоже ( повальный уровень безработицы , который нигде не указывают) . Та же ситуация в России. Хочу уехать в Австралию . Подавать документы из Грузии , не имеет смысла, так как таких как я полно на Родине. Есть желание ( и возможность) вылететь на Зеленый континент по туристической визе и на месте подавать на статус беженца . Просьба посоветуйте как себя вести на месте , есть ли возможность на основании выше написанного зацепиться там. ? ( о нарушении прав человека в Абхазии опубликовано не мало статей на западе ) Посоветуйте как и что?
×
×
  • Create New...