Jump to content

kasia

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by kasia

  1. Насчет IELTS, я так понимаю, надо получить не ниже 4 баллов по каждому разделу? у Вас так и вышло, если не секрет?
  2. Izofat, это точно, насчет определенности!!! Спасибо за пожелание, сила духа и удача будут оочень кстати Я ходила в Визов.центр своего города Екатеринбурга. На входе спросили, иду ли я подавать документы? Я ответила : "Почти я собрала все документы, но у меня возник важный вопрос к специалистам". После чего меня проверили с металлоискателем и выдали номерок. я подождала пока меня вызовут и засыпала их вопросами)))) Объясняют они все так быстро, без деталей, ну хоть что-то) Может быть в Москве такая же процедура)
  3. Izofat,спасибо ! Была в Визовом центре, сказали, надо подавать на Tier 2, так как ни под одну из категорий Tier 5 я не подойду. Начала готовиться к IELTS( 1. Подскажите, действительно ли важно, чтобы деньги на счету в банке лежали без уменьшения 90 дней? А если 60-65 дней, существенно? 2. К моменту подачи доков на визу, я уже уволюсь. Надо ли какие то доки о том, что я работала? данные с моей зарплатной карточки? Или это уже все будет не актуально, так как я уже не буду работать? (Справка с университета о том, что я числюсь студентом фак.доп.обр. будет) Заранее спасибо
  4. Cпасибо, уточню. 1) А какой вариант визы лучше? Tier 5 попроще получить (40 баллов), но право на гражданство отпадает, да? 2) Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Я работаю и учусь на 2х годичных курсах переподготовки специалистов в университете на факультете англ.яз. (а первое высшее у меня экономическое). Должна ли я указать это при получении визы? К примеру, возьму академ. отпуск на год и это будет зацепка, что я вернусь назад. Либо лучше не говорить про это,вдруг могут дать визу больше, чем на год))) 3) Кроме CoS, от работодателя никаких документов больше не требуется? Заранее спасибо! А то друзья, которые там работают, сами из Европы, им то виза не нужна была, ничего подсказать не могут)
  5. Izofat, я просто не могу разобраться к какой категории отнести работу официантом. Я так понимаю категория Tier 5 это Youth Mobility Scheme (Мобильная молодежь) и Temporary Workers (Временные работники). Мобильная молодежь отпадает, так как Россия не страна-участник этой программы. Остается Временные работники (подразделяется на Creative and Sporting, Charity Workers, Religious Workers, Government Authorised Exchange, International Agreement), и сюда работа официанта тоже не попадает. Или я ошибаюсь? Какая все таки категория мне нужна, подскажите? Устраивают меня на работу знакомые из Европы, спрашивают, какие конкретно документы их работодатель должен мне выслать для получения визы
  6. Добрый день ! Собираюсь работать официанткой не далеко от Бристоля. Работодатель найден. Я правильно понимаю, что это категория визы Tier 2 General? Подскажите, пожалуйста, какие именно документы мне должен прислать работодатель из Англии? И действительно ли необходимо прохождение теста IELTS? Заранее благодарю за ответ!
×
×
  • Create New...