Jump to content

Emily69

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Emily69's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. есть сертификат Microsoft, он системный администратор, а сколько эта виза стоит 457? стажировку не рассматриваем, только работу
  2. 27 лет, айтишником, 5 лет опыта, образование филологическое
  3. и какой смысл уезжать au pair, если виза максимум на 3 месяца и ее не продлить, я хочу там жить, а не приезжать на 3 месяца.
  4. а если оформить визу квалифицированного специалиста - учителя, то, что в дипломе есть переводческие специальности, обязательно сдавать экзамен NAATI, если баллов не хватает? Менеджер по продажам страховых услуг Какую визу нужно получить, чтобы устроиться репетитором или няней? Какой нужен опыт работы? Вообще какие требования, для получения визы?
  5. Добрый день! Читая топик, появились вопросы. Если у меня по диплому специальность, преподаватель английского языка, филолог, а в списке предметов есть и теория перевода, и практика перевода, и переводоведение часов на 300, могу я для получения рабочей визы выбрать специальность переводчика? Плюс не хочется сдавать NAATI. Опыт работы 1 год на курсах преподавателем англ.яз. 2 года назад по 2,5 часа 3 раза в неделю. Сейчас работаю не по специальности. Для переводчика тоже нужно IELTS Academic сдавать на 7777? А для иммиграции в качестве учителя, при наличии 300 часов переводческих дисциплин, обязательно сдавать NAATI? И реально ли найти работу? Что посоветуете? Нужно ли еще поработать, если да, то сколько? Помогите, очень хочу уехать.
  6. Подскажите, пожалуйста, для набора 65 баллов учитывается опыт работы только по дипломной специальности? а если я работала по специальности, будучи студенткой в течение 1 года, он зачтется? в данной момент работаю уже год специалистом по страхованию (будет ли он учитываться?). Мне 23 года, высшее образование по специальности преподаватель английского языка, филолог. Думаю, сдам IELTS минимум на 7, спонсоров нет, в Австралии никогда не была. Замужем. У мужа (27 лет) тоже высшее - преподаватель русского языка и литературы, филолог, работал системным администратором 4 года, имеются сертификаты Microsoft и RetraTech. Какие у нас шансы? Что нам светит? Нужно ли переучиваться или опыт набирать? Кому лучше выступать заявителем? помогите! очень хотим уехать, неважно по какой программе! Нашла информацию о визе 457. Если контракт с работодателем заключается на несколько лет, можно ли просить PR, находясь в самой Австралии после, скажем, 3 лет работы? спасибо!
×
×
  • Create New...