Jump to content

Feniks

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Feniks

  1. Привет! Я из Украины(Луганск). Учусь в 10-ом классе средней школы. Оценки средние, примерно 9-10 баллов(по 12-ти бальной системе) или твердая 4 (по 5-ти бальной) Английский учу с 4-ех лет,уже как родной. Сдала КЕТ и РЕТ и готовлюсь FCE или TOEFL . На начальном уровне говорю по французски , ну и украинский с русским - само собой разумеющееся. Хочу стать преподавателем среднего/высшего уч. зав. Да и стремлюсь к ПМЖ. Конкретно или учитель языков(французский/английский) или преподаватель литературы. Какой колледж или университет для этого посоветуете? Я слышала что в Канаде есть колледжи привязанные к университетам...К тому же. В разных источниках написано что колледжи дают высшее образование. Стоит ли тогда вообще поступать в университет?
  2. Привет! Я из Украины(Луганск). Учусь в 10-ом классе средней школы. Оценки средние, примерно 9-10 баллов(по 12-ти бальной системе) или твердая 4 (по 5-ти бальной) Английский учу с 4-ех лет,уже как родной. Сдала КЕТ и РЕТ и готовлюсь FCE или TOEFL . На начальном уровне говорю по французски , ну и украинский с русским - само собой разумеющееся. Хочу стать преподавателем среднего/высшего уч. зав. Да и стремлюсь к ПМЖ. Конкретно или учитель языков(французский/английский) или преподаватель литературы. Какой колледж или университет для этого посоветуете? Я слышала что в Канаде есть колледжи привязанные к университетам...К тому же. В разных источниках написано что колледжи дают высшее образование. Стоит ли тогда вообще поступать в университет?
  3. Я заканчиваю среднюю школу и хочу поступить в колледж. Это возможно по окончанию 11 класса? Или нужно сначала на родине отучиться в универе/ВУЗе?
×
×
  • Create New...