Jump to content

Marianna

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Marianna

  1. Да, эта специальность входит в список восстребованных для иммиграции профессий. Согласно Long Term Skills Shortage List кандидат на иммиграцию с профессией Клинического Психолога должен соответствовать следующим требованиям: Qualifications in this area of absolute skill shortage are: a Master of Psychology OR Postgraduate Diploma in Psychology. Какое у вас образование? Знаете английский язык?
  2. спасибо за ответ! А как часто семьи предлагают продлить контракт, были такие случаи?
  3. Solt, если вы отправите документы курьером, то переживать о их пропаже не стоит, курьер предоставит вам номер для отслеживания посылки. Вы также можете заранее оплатить доставку документов после подтверждения квалификации, эта услуга обойдется вам в NZ$41.
  4. Au Pair, а во сколько обычно начинается "рабочий" день по этой программе и во сколько заканчивается? Обязанностей много, а есть ли свободное время? Или необходимо всегда быть с семьей?
  5. Какие документы необходимо предоставить, чтобы взять машину в аренду?
  6. Oxygen, интересная статистика. Также по этой выборке есть информация о национальностях людей с выбранными EOI: Индия 23%, Китай 13%, Филиппины 12%, Великобритания 11%, Южная Африка 6%, Фиджи 4%, Ирландия 2%, Южная Корея 2%, Шри Ланка 2%, Малайзия 2% и 23% представители других стран.
  7. Все можно получить и диплом и опыт работы, английский можно выучить, а помочь может Росперсонал. Главное желание, стремление к своей цели, как говориться "per aspera ad astra"!
  8. Кандидаты на иммиграцию начали понимать, чем больше баллов, тем больше шансов, вот и стараются с каждым годом все больше и больше: учат английский, подтверждают квалификации, ищут работодателя в НЗ. Нужно быть реалистами и если чаще выбирают кандидатов с количеством баллов от 140, то стремиться к такому результату.
  9. То есть вы планируете продолжить образование получаемое в техникуме? Например в техникуме у вас программа graduate, а в университете хотите взять post-graduate, я правильно вас поняла?
  10. Lionheart, мы можете получить заочное образование если вы соответствуете требованиям, например: возраст, необходимый уровень образования, знание языка.. Для обучения в двух местах вам понадобиться дисциплинированность и мотивация, без не никуда. Результат вашего обучения будет зависеть от сроков обучения, набора предметов и успешности их выполнения.
  11. Вы можете посмотреть информацию об этом экзамене заглянув сюда, почитайте рассказы реальных людей о сдаче IELTS))
  12. 120 баллов хороший результат - проходной балл 100. Можете подробно рассказать о вашем образовании: ваша квалификация, специальность. Это необходимо для определения востребованности вашей специальности в Новой Зеландии. Также напишите пожалуйста кем вы работаете и уровень владения английским языком.
  13. Если сравнивать размеры Новой Зеландии и России, то последствия для Новой Зеландии могут быть намного масштабнее, хотя и непогода бывает разной.. тут палка о двух концах! Посмотрела прогноз погоды в Новой Зеландии и там сейчас 20 градусов тепла, вот бы туда
  14. Стоимость медицинского обследования необходимо будет уточнить при записи на прием. Вот информация от Sic:
  15. хаха, тогда вам нужно идти в цирк и взять пару уроков у эквилибристов, может поможет стать аккуратнее
  16. Погода вообще не радует, хоть в США переезжай... не понимаю как можно жить без настоящей русской зимы.. эх, морозы хочется, да хотяб чтоб минус, а не плюс((
  17. А что тут экстримального? Конструкция сделана с соблюдением всех технических требований, прошла испытания.. да и не думаю что эту конструкцию разрешили бы установить в горах на такой высоте, если бы не были соблюдены все меры безопасности. Я бы с удовольствием зашла в эту стеклянную кабину - не нужно бояться новых ощущений!
  18. Рассмешила история про пьяного чероки, видимо он в вас почувствовал родственную душу, ну коль в 3 часа ночи к вам плакаться приходит! А в каком году вы иммигрировали?
  19. Вы можете предоставить выписку из трудовой книжки с записями о стаже работы в сельском хозяйстве; справку, выданную сельским, поселковым или городским советом по месту нахождения земельного участка, о ведении личного крестьянского хозяйства; или вы можете предоставить документ, свидетельствующий о ведении фермерской деятельности (например как предприниматель).
  20. Mich, спасибо за ссылки! Мирослав, к какому решению вы пришли?
×
×
  • Create New...