Jump to content

Санька

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Санька

  1. Она ездила в Англию и вроде бы в Ирландию (точно сказать не могу). А когда примерное начало программы? Что нужно ей сделать чтобы принять в ней участие?
  2. Au Pair, здравствуйте! Подруга заинтересовалась этой программой и хочет принять в ней участие. Ей 22 года, в прошлом году закончила университет, факультет психологии. Знание английского у нее хорошее, ездила на 1 и 2 году обучения в университете на языковые курсы. Хочет узнать есть ли новые вакансии, заранее спасибо!!!
  3. Сколько берут репетиторы в США? Можно ли первое время (пока нет работы) просуществовать на деньги с репетиторства?
  4. А вы пробовали размещать свое резюме на сайтах трудоустройства в Австралии, отсылать резюме в отдел кадров компаний в которых вы заинтересованы?
  5. Mich, спасибо за ответ! На сколько я понимаю, под нужной специальностью вы подразумеваете специальность из этого списка?
  6. Это огромный плюс, так как в некоторых университетах очень высокие цены на образование. А можно выбирать любой факультет и специальность или есть требования к специальности для иммиграции?
  7. это должен быть именно университет или можно выбрать колледж, например TAFE?
  8. Луна, перешел по вашей ссылке и появился вопрос: если опыт ухода за престарелыми есть, например ухаживал за бабушкой 2 года и присматривал только за племянниками и племянницами, что делать? и второй вопрос: где можно пройти курсы по уходу за престарелыми и детьми?
  9. А что даже Au Pair может купаться в бассейне и джакузи или только когда о пэр папы и о пер мамы нет дома))?
  10. То есть за три-четыре месяца не реально столько заработать? ну если например пахать как конь и тратиться по минимуму..))?
  11. Хм, возможно если ты будешь сомневаться при ответе на многие вопросы, не почувствуют или усомнятся в твоей связи с Россией.. были ли такие случаи?
  12. То что вы 2 привезли это похвально, многие и этого не довозят. А кем вы работали и в каком штате?
  13. В США требования строже чем в других странах?
×
×
  • Create New...