Jump to content

Squirrel

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Squirrel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Нашел информацию, что за прошедший год вид на жительство получили всего 560 заявителей и + члены их семьи. Почему правительство Великобритании решило предпринять такие меры? Я имею ввиду - устраивать аукционы и предоставлять возможность обеспеченным богачам покупать вид на жительство?
  2. Везет богатеньким!! А куда будут уходить деньги полученные на аукционе, учредителям аукциона в карман??
  3. Мамочка, а почему они не хотят попросить убежище в России на момент хаоса на Украине?
  4. Kunstkamera, почему вы хотите иммигрировать именно в Великобританию? Почему бы не попробовать в Австралию, Новую Зеландию или Канаду?
  5. Во вторник работники Лондонского метро начали забастовку против сокращения рабочих мест и массовому закрытию билетных касс. Эта забастовка считается крупнейшей за последние годы, метро будет работать по сокращенному графику до утра пятницы. Quizmo, как вы там в Лондоне? Последнее время туманный Альбион накрыло неудачами: сильные ветра, дожди, наводнение, оползни, а сейчас еще и забастовка самого быстрого общественного транспорта.
  6. Разговорный у нее уверенный - частенько слышу как она болтает о чем то с друзьями из Лондона. А в каких районах обычно живут принимающие семьи?
  7. Здравствуйте, моя племянница хочет принять участие в этой программе, есть актуальные вакансии? Ей 19 лет, студентка на рекламе и со. Хочет поехать этим летом. Английский знает, прошлым летом ездила в Лондон на языковые курсы. Можете помочь?
  8. Спасибо за ответ, начинаю учить английский)) Еще вопрос: трудно ли иностранцу найти работу в Великобритании после окончания учебного заведения?
  9. Какой уровень английского должен показать кандидат на образовательную иммиграцию?
×
×
  • Create New...