Jump to content

Хочу в НЗ

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Хочу в НЗ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я читал в одной из веток вашего форума, что для иммиграции необходимо иметь очное образование или это не относится к Новой Зеландии? Стоит ли с моими данными ждать несколько лет пока я закончу обучение в России, потом процесс оформления на программу займет не мало времени.. может есть смысл начать подтягивать английский и как только у меня будет хороший английский, поехать учить в Новую Зеландию? Сколько стоит там год обучения?
  2. К сожалению, квалификаций бакалавра и магистра у меня нет. Мое обучение длилось 3 года и я просто специалист. Как понимаю, мои шансы иммигрировать очень малы..
  3. Oxygen, Long Term Skill Shortage List что это за список, можете объяснить, пожалуйста! Английский у меня хромает, понимаю, но говорю плохо.
  4. Здравствуйте! Очень хочу переехать на ПМЖ в Новую Зеландию, но не знаю какая программа мне подходит лучше (образовательная или профессиональная иммиграция). Мне 26 лет, средне-специальное образование, работаю инженером механиком 3 года. Хорошие владею компьютером, так как когда то хотел быть программистом. Служил в армии, не женат. Есть ли у меня шансы?
×
×
  • Create New...