Jump to content

SainT

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

SainT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. С женой и ребенком ...к тому моменту как подготовлю все возможно уже с 2 мя ))
  2. Улучшение качества жизни, смена климата на более комфортный. Качество жизни напрямую зависит от востребованности на рынке труда )
  3. Вы меня не так поняли ) Я хочу получить образование еще в России - сделать это в АУ накладно))
  4. эта тема была создана как самостоятельная но отвечать начали в ту где я раньше написал если не сложно -удалите
  5. работаю больше 8 лет но подтвердить удасться 3 года точно (+ я сейчас продолжаю работать т.к. не готов еще к сдаче иелтс) вопрос еще по образованию у меня среднеспец -техническое но не в области авторемонта имеет смысл закончить именно на автоэлектрика ? будет ли считаться диплом полученный в процессе получения стажа ?
  6. Это само собой разумеется)))) я именно по этому написал про недостаточный уровень английского Дело в том , что взяв курс на эммиграцию я буду должен переиначить свою жизнь в пользу изучения плотно английского и накопления средств на переезд -что повлечет некоторый дискомфорт ) Просто уехать не самоцель Хочу понимать насколько востребована моя профессия в АУ- т.к. в России на данный момент это востребованная профессия и переехать чтобы выяснить отсутствие к себе интереса со стороны работодателей.... будет как минимум неприятно.
  7. Я пока не настолько продвинулся в английском ) В процессе поднятия уровня со школьного ) Есть мечта туда уехать но надо понимать насколько моя профессия востребована на рынке , т.к. я и здесь получаю вполне нормальную зарплату учитывая что я работаю руками. К счастью инструкции по ремонту у меня на английском и я сразу технический инглиш учу. Как только подтяну разговорный начну рассылать резюме. Но я так понимаю что надо будет уже иметь перевод диплома и подтвержденный стаж чтобы хоть на что то расчитывать
  8. Здравствуйте ) апну чужую темку Вопрос в следующем - как связаться с работодателем минуя агента ? на сайте сик.ком.аю по специальности автоэлектрик -одни агенты а агенту сложно понять насколько ты обладаешь занниями и опытом )
  9. Здравствуйте. Собственно вопрос по этой специальности (автоэлектрик) -насколько востребована ? Раньше был список МОДЛ и она туда входила -что сейчас ? есть ли преимущества в рассмотрении визы ? на сиик.ком.аю не так уж много вакансий - причем только от агентств еще вопрос со стажем -если котора в которой я работал перестала существовать -мне о ней заявлять или нет ? ведь звонить некому
×
×
  • Create New...