Jump to content

Сергей.

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Сергей.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Конечно планирую, чем больше баллов, тем больше шансов. Я выше написал, что для начала хочу подтвердить свою квалификацию, так как при поиске работы это пригодиться.
  2. Esperic, без учета знаний английского языка и образования моей жены - 100 баллов (мне 29 лет, бакалавр экономики, специальность "Бухучет, анализ и аудит", опыт работы в России 6 лет; жена дизайнер, 27 лет, временно не работает). Как я понимаю, этого количества баллов достаточно для участия в программе проф иммиграции. Job Offer на данный момент нет, но скоро планирую заняться подтверждением своей квалификации в NZQA и если все пройдет успешно, то и поиск работодателя не за горами.
  3. А что нужно для того чтобы попасть в Association of Chartered Certified Accountants, выслать им какие то документы?
  4. А с чего начинается процесс иммиграции с моей профессией? Могу ли я почитать полную информацию об иммиграции аудитора в Новую Зеландию?
  5. Oxygen, Marianna, спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь!
  6. За какое время можно английский подтянуть до нужного уровня? Хватит пол года или требуется намного больше времени?
  7. Мне 29 лет, бакалавр экономики, специальность "Бухучет, анализ и аудит", работаю уже 6 лет на полную ставку. Моей жене 27, по специальности она дизайнер, но временно не работает. Знание английского у нее лучше чем мое - понимает иностранную речь хорошо, но разговорный стоит подтянуть. Мои знания английского.. могу писать, понимать и немного говорить, но все 100% с ошибками.. Хотелось бы услышать мнение о нашей ситуации, есть шансы или лучше даже не пытаться?
  8. Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать как обстоят дела с иммиграцией внешнего аудитора. Эта профессия востребована в Новой Зеландии?
  9. Каковы шансы получить job offer если я внешний аудитор?
  10. Здравствуйте! Оценил свои данные, согласно калькулятору, который представлен Пал Палычем. У меня вышло 120 баллов (29 лет, 6 лет опыта работы по специальности, высшее образование, квалификация супруги от бакалавра). Каковы мои шансы?
×
×
  • Create New...