Jump to content

kathyyy

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kathyyy

  1. самостоятельная, экзамен мы не сдавали, т.к. пока не было необходимости.
  2. в основном из-за языкового фактора. Но это не окончательное решение и часть моего вопроса=) Буду рада мнениям и предложениям=)
  3. все становится сложнее, когда появляется ребенок=) с ним пропадает авантюризм=) Спасибо, попробую с ними связаться!
  4. Рома, спасибо за ответ! У нас паспорта ЕС, поэтому мы можем ехать без всякой программы. И с 2014 года уже и работать официально. Вопрос не в методе, а в том - стоит ли?=) У мужа российский диплом, IELTS сдадим, как подучим, конечно. А где взять специалистов, не подскажите? У нас, например, на эту тему точно не проконсультируют=(
  5. Уважаемые форумчане, помогите определиться, всю голову сломали и, кажется, зашли в тупик. Мы семья из 3 человек, ребенку на данный момент год. С рождением ребенка задумались об иммиграции. Мы с Молдовы, есть румынские паспорта, поэтому прежде всего рассматриваем иммиграцию в Европу, как путь наименьшего сопротивления. Пока остановились на Англии, пожалуйста, поддержите, отговорите или порекомендуйте другую страну. Срываться хотим через 1,5-2 года, чтобы и ребенок подрос. Исходные данные - муж, 32 года, адвокат с 10-летнем стажем, хороший адвокат. Английский - 5 из 10, но продолжает несколько раз в неделю заниматься с репетитором, румынский 9 из 10.. Жена - 27 лет, рекламист-маркетолог с 8-летнем стажем. Английский - 7-8 из 10. Также французский на уровне 4 из 10, румынский 9 из 10. Как и всем, не хочется всю жизнь проработать за бугром на неквалифицированной работе. Если с моей специальностью, вариантов найти работу со временем прилично, то со специальностью мужа большой вопрос. Готовы рассмотреть возможность обучения там - это 2 года для юристов, а мне в это время работать. Либо мужу ехать вперед учится, а я с ребенком пока остаюсь дома с целью экономии. Или вообще не стоит рассматривать вариант и получить другую профессию на заочном тут? Денег много нет - реально около 20 000 евро можем повезти с собой изначально, это так, чтобы тут квартиру не продавать на всякий случай. Стоит ли рассматривать Англию?
×
×
  • Create New...