Jump to content

Лера*

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Лера*'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Она учится на бухгалтера, название вуза я не помню. Работает по специальности, по ее рассказам ей попался очень хороший работодатель, который приветствует целеустремленных студентов и разрешает работать овертайм (ее договор составлен на минимум 15 рабочих часов в неделю).
  2. Видела вчера видео на ютюбе: рассказ студентки из России об учебе в Новой Зеландии и о работе. Она поехала учиться на Магистра и может работать полный рабочий день, но так как для нее главное это учеба, работает примерно по 3 часа в будни. Говорит, что возможность работать это огромный плюс, как писал Балерун это и правда позволяет сократить расходы.
  3. Queen, спасибо за консультацию. Да, я рассматриваю образование - планирую поучиться года 2 тут, точнее поработать, подтянуть английский до необходимо уровня и подавать документы. Время летит очень быстро, поэтому английским я уже занялась - записалась на курсы английского, начало через 1,5 недели.
  4. Знание английского у меня хорошее - сдавала егэ, набрала 82 балла. Планировала учиться на переводчика, но после 6 месяцев обучения на ИнЯзе, поняла что это не мое.. А какие именно два варианта мне подходят: первый вариант образование, а второй какой??
  5. Kathyy, в вашем первом сообщении вы указываете уровень владения английским языком, вы сдавали IELTS или самостоятельно оценили свои знания?
  6. Здравствуйте! Хотелось бы переехать жить в Великобританию, но не знаю как это сделать(( Меня зовут Лера, мне 19 лет. Закончила школу в 2011 году, студентка первого курса специализация туризм, вечерняя форма образования. Работаю в тур фирме 4 месяца. Что мне можете посоветовать?
×
×
  • Create New...