Jump to content

Solya

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Solya

  1. Привет, Доминго! Спасибо за информацию! Я спрашиваю, чтобы определить свои возможности). Когда появится новый список и, если моя или мужа специальность там будет, я уже буду знать, что мне нужно делать (а это как минимум сэкономит время ). На сейчас я вижу возможность иммиграции только по образовательной программе (поправь, если я не права). На будущее я рассматриваю варианты работы там (вне зависимости по какой программе мы уедем). А соответственно, хочу понять что мне в этом поможет. При приеме иностранца на работу, руководствуются ли работодатели NOC code list? Согласно требованиям для работы по специальностям (маркетолог или логист) нужен диплом, а также несколько лет опыта работы. Вот тут и вся загвоздка у меня) - то ли диплом получать по опыту работы в 7 лет, то ли опыт работы по второму диплому. Посоветуй, пожалуйста, что в моем случае лучше сделать?
  2. Здравствуйте, Доминго! Не буду спорить у кого шансов больше, у меня или китайцев с индусами, может Вам действительно виднее кому визы дают в приоритете. Хочу уточнить по поводу своего. Вы пишите, что в моем случае решение принимается по опыту работы. Т.е. мне диплом по 7ми летнему стажу работы не нужно предоставлять? Или нужен опыт (2 года?) по диплому маркетолога?
  3. Здравствуйте, Доминго! Посоветуйте, пожалуйста. Мы семьей хотим иммигрировать в Канаду по программе профессиональной иммиграции (что даст возможность сразу работать и содержать семью). Увы, в списке 24 по специальности себя не нашли. Соответственно, будем ждать обновления списка после 30 апреля, а за это время подтягивать английский. Хотелось, чтобы заявителем была я, т.к. мой английский гораздо лучше, чем у мужа. Мне 32 года, 2 высших образования - 1) учитель анг. языка и лит-ры, укр. языка и лит-ры, 2) специалист по маркетингу (маркетолог); училась очно 7,5 лет + 10 лет школы. Но по ним нет опыта работы. Опыт работы есть в области логистики 7 лет (закупка, планирование, контроль поставок, управление складскими запасами и т.д.). Мужу 35 лет. ВО - психолог. Опыт работы психологом 10 лет, оформлен как ЧП (трудовой или контракта трудового нет). Есть 2е детей. Подскажите, если наши специальности попадут в список, у кого из нас с мужем больше возможностей на получение рабочей визы? Какие шансы найти работу по нашим специальностям? Может мне стоит поработать по 2й специальности (сколько нужно?) Или получить диплом по опыту работы? Или единственная возможность - это образовательная программа? Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Create New...