Jump to content

Caprica

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Caprica's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Если есть сертификаты о владении испанским, это же будет лишним плюсом?
  2. Есть ли возможность поехать по программе после окончания бакалавриата, если готовишься поступить на магистратуру?
  3. Два раза вот это. Мексика - страна интересная. Но не сказать чтобы благополучная. Я бы даже сказала наоборот - в плане благополучности она во многом даже хуже России. Жизнь и работа в ней - очень интересный опыт. Знакомство с мексиканской культурой обязательно обогатит человека. Но в целом страна такая же не мытая как и Россия, да и разрухи полно. Про преступность вообще молчу, надо это понимать, когда собираешься в нее ехать.
  4. По WnT уж точно заработать будет проблематично. Особенно в Мексике. В США то расходы очень сложно отбить на поездку. А уж в Мексике, с зарплатами на уровне российских - вы точно вряд ли много заработаете. Правда и потратите вы там не так много. Но мы же все же про заработок говорим, а не просто про "выйти в ноль", да?
  5. В Марселе, например, это Quartier Nord - там критическая концентрация выходцев из Северной Африки. Ходить там ночью крайне не рекомендуется.
  6. А на какой срок контракт? На полгода можно поехать?
  7. Сколько денег с собой можно взять? Есть ли какие то специфические запреты? На лекарства или что-нибудь в таком роде?
  8. Я бы вот хотела попутешествовать по Мексике, поработать, посмотреть на страну. Сколько всего денег для этого понадобится? На участие в программе, перелет, визу, проживание? Сколько денег реально заработать?
  9. Сколько опыта то надо? А если я не могу его подтвердить, так как отель в котором я работала уже закрыт?
  10. Есть программа Au Pair в Мексике? Где можно больше денег заработать по опэр или по ворк эн трэвел?
  11. Насколько сложно получить вид на жительство при получении постоянного места работы в Мексике? Есть ли какой то список разрешенных профессий? Или можнео подаваться кому угодно, лишь бы работодатель подал нужные документы?
  12. Есть ли возможность продлить 6 месячную визу, находясь уже в Мексике? Исть ли вообще вариант там остаться после того, как закончишь работу по программе WnT?
  13. Добрый день! Есть ли возможно поехать по WnT Mexico выпускнице вуза? В этом году заканчиваю учиться и ищу варианты работы за границей. Знаю английский и испанский достаточно свободно. Будет диплом переводчика-прикладного лингвиста.
  14. В основном мне хватает низко-углеводной диеты и занятий физкультурой. Пару раз приходилось принимать препараты, но непродолжительное время.
  15. Читала про работу на лайнерах на разных сайтах. Везде пишут что с диабетом нельзя. В вашей компании тоже не получится устроиться?
×
×
  • Create New...