Jump to content

prokristinad

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by prokristinad

  1. Katt, да, из России по образовательной миграции. Спасибо за ссылочку, на днях почитаем и напишу им. У нас срок чуть больше года,поэтому если собаке можно пройти карантин в Европе, то может следует это сделать заранее, тем более есть вероятность, что дешевле выйдет.
  2. Ребят, поделитесь, пожалуйста, информацией/опытом о карантине животных в странах, свободных от бешенства. Читала,что в Сербии карантин относительно недорого. Также можно пройти собаке карантин в Эстонии.
  3. Логично!) Получается, если скажу причину, которая не понравится иммиграционному агенту, то визу смогут не дать? Со специальностью поможет определиться агентство...?
  4. Подскажите, пожалуйста? Какие сейчас цены содержания собаки на карантине в Австралии? 800$ так и осталось или подорожало? Влияет ли размер собаки на стоимость содержания? Нужно ли предоставлять корм или всё включено? Почитала информацию по ссылке и не поняла... После всех вакцинаций и тестов, проведенных в утвержденной стране, карантин в Австралии необходим или он сам собой исключается? Так же в ссылке написано, что в общем собака проведет в утвержденной стране (в примере это страна В) около 45 дней, -имеется в количество дней для завершения процесса, после чего собака отправляется в Австралию. Верно?
  5. А моя магистратура в России играет какую-нибудь роль?
  6. Извините, но не очень поняла насчет внезапного решения. Учеба в университетах Австралии начинается в феврале. Т.е. можно приехать в Австралию летом для изучения английского и адаптации, а в феврале пойти учиться. Правильно я понимаю? Если да, то какие трудности в таком случае, кроме финансовых?))
  7. совсем заработалась))) Трудность в том, что к июлю текущего года я не буду знать английский на должном уровне, тем более мне очень тяжело дается аудирование, listening.
  8. Я читала историю одного молодого человека, получившего рант на обучение в магистратуре (2011 год). Помню, что он связывался с научным руководителем, писал свою тему, над которой будет работать, а после - выиграл грант. Если не ошибаюсь, то есть 2 вида гранта: оплата части обучение, бесплатное образование.
  9. Спасибо за быстрый ответ! Не могли бы ВЫ уточнить, в ссылке на образовательную иммиграцию сказано: "если участник закончил российский университет, но слабо говорит по-английски, он может выехать в Австралию на курсы английского языка, затем поступить на второе высшее или в магистратуру в австралийский университет, по окончанию получить специальную рабочую визу от 2 до 4 лет для приобретения опыта работы, и затем ПМЖ". Будучи студенткой я изучала английский на курсах по программе Intermediate, однако из-за возникших финансовых трудностей курсы пришлось оставить. Но на освежение памяти потребуется 3-6 мес. Трудность в том, что к июлю текущего года я не буду знать английский на должном уровне, тем более мне очень тяжело дается аудирование. Возникает вопрос: можно ли поехать на курсы английского языка на 6-12 месяцев с дальнейшим поступлением в магистратуру? Дадут ли в таком случае на время обучения рабочую визу супругу? Второй вопрос: не легче ли моему супругу поступать в магистратуру, а мне работать? Ведь в этом случае, в дальнейшем его заработок будет выше с австралийским образованием. Третий вопрос: продолжение рода)). Сразу уточню, что этот шаг не для того, чтобы ребенок получил гражданство по достижению совершеннолетия, а для полноценного счастья. В какое время можно будет рожать? Только после получения гражданства или после того, как муж устроится на работу, если ОН закончит магистратуру? Спасибо за внимание P.S. Написали в агентство росперсонал, надеюсь, что на контакт выйдут в ближайшее время.
  10. Мне 23 года, в 2013 закончила СПБНИУИТМО ИХиБ по специальности инженер-технолог хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий. Летом 2013 поступила в магистратуру. Работаю экспертом качества на Петербургском мельничном комбинате. В перспективе ожидается переход в лабораторию ,(работа с мукой), что близко к профессии. Английский язык изучаю. Мужу 27 лет, в 2008 году закончил СПБ Политехнический Университет, работает не по специальности: на данный момент в области менеджмента. Английский язык близок к среднему уровню. Скажите, пожалуйста, повлияет ли звание магистра на повышение шансов иммиграции? Есть ли смысл поступать в аспирантуру в Австралии, какие учебные заведения специализируются в производстве хлебобулочных изделий? Профессия инженера-технолога входит в список востребованных, однако, является ли востребованными специалисты в области пищевых технологий? Что может дать наличие сертификата международного курса аудита в области пищевых предприятий? Какое посоветуете агентство для оценки шансов? Подскажите, пожалуйста, на что делать акцент: работа/учеба, иммиграция с помощью образования или найти штат, который заинтересуется в моей специальности? P.S. рассматривали также волонтерские программы, чтобы на месте собрать побольше информации и пожить в ритме жизни австралийцев, но пока этот пункт на заднем плане.
  11. Доброго времени суток! Мне 23 года, в 2013 закончила СПБНИУИТМО ИХиБ по специальности инженер-технолог хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий. Летом 2013 поступила в магистратуру. Работаю экспертом качества на Петербургском мельничном комбинате. В перспективе ожидается переход в лабораторию ,(работа с мукой), что близко к профессии. Английский язык изучаю. Мужу 27 лет, в 2008 году закончил СПБ Политехнический Университет, работает не по специальности: на данный момент в области менеджмента. Английский язык близок к среднему уровню. Скажите, пожалуйста, повлияет ли звание магистра на повышение шансов иммиграции? Есть ли смысл поступать в аспирантуру в Австралии, какие учебные заведения специализируются в производстве хлебобулочных изделий? Профессия инженера-технолога входит в список востребованных, однако, является ли востребованными специалисты в области пищевых технологий? Что может дать наличие сертификата международного курса аудита в области пищевых предприятий? Какое посоветуете агентство для оценки шансов? Подскажите, пожалуйста, на что делать акцент: работа/учеба, иммиграция с помощью образования или найти штат, который заинтересуется в моей специальности? P.S. рассматривали также волонтерские программы, чтобы на месте собрать побольше информации и пожить в ритме жизни австралийцев, но пока этот пункт на заднем плане.
×
×
  • Create New...