Jump to content

Absolut

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Absolut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Скажите, а если уже были отказы в визе, стоит пытаться по этой программе выехать или это, простите, дохлый номер?
  2. Да, кстати, я об этом как-то не подумал. Можно же с родителями по этому поводу поговорить. Неудобно, конечно, на них все это вешать, но тем не менее...
  3. Отлично, уже легче. Скажите, а какой суммы будет достаточно? Еще вопрос - я хочу брать кредит, могут ли мне дать его, если я укажу причину - обучение за рубежом? Расскажите о своем опыте, а
  4. Спасибо!А какой первый шаг вообще? С чего начинаем процесс?
  5. Скажите, можно ли как-то включить отца подруги в заявление на получение визы? Чтобы не оформлять спонсобство потом, а сразу всем выехать без задержек?
  6. Вопрос - если выбираешь образовательную иммиграцию, то можно путь начать как-то издалека? Я интересуюсь для племянника, ему 16 лет. Может, он как-то сможет раньше уехать по программам для подростков и получить пмж потом? Или лучше все-таки в России университет заканчивать?
  7. Все ясно. А я имею право кого-то не указать? То есть это вообще легально?
  8. Скажите, а можно как-то избежать собеседования? Например, если я наберу много баллов за все хорошее, что имею, могут меня освободить от разговоров с консулами?)
  9. Просто хочется все предусмотреть. Еще вопрос по медкомиссии - я слышал, что ее должны проходите не только те, кто выезжают вместе со мной. А просто члены моей семья. Так ли это?
  10. Это, конечно, радостно, но все-таки хочется знать, что тебя ждет, все предусмотреть так сказать..
  11. Все понятно. Если вдруг так случится, что возникнут экстренные обстоятельства, из-за которых не смогу выехать в этот год, можно подать петицию или объяснительное письмо какое-то написать, м?
  12. Скажите, можно продлить иммиграционную визу? Какая она там,к стати?
  13. Ок, я понял. Вы меня тоже поймите, для меня это серьезное решение, хочется быть осведомленным о рисках, на которые идешь. И сомнение - признак работы ума, так что не нападайте
  14. То есть остальные могут уже за паспортами очередь занимать?)
×
×
  • Create New...