Jump to content

Nataly Roys

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Nataly Roys's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да уж Наверно ничего плохого в курортном романе с итальянцем, но замуж всё равно за русского
  2. Возможна ли стажировка в США, при том, что мне 17лет и я студентка колледжа(специальность туризм)??
  3. Многие едут в Италию в основном из-за шоппинга)) Тоже хотелось бы) Качественная дизайнерская одежда очень выгодно обходится(т. к. не переплачиваешь за доставку и т д) Летние распродажи в Италии длятся примерно с 10 июля по 31 августа, а зимние с 7 января по 1 марта.
  4. Какой шанс в Италии найти более менее высокооплачиваемую работу? В каких сферах в основном? Очень нравится эта страна, хотела бы в будущем работать там. Учусь по специальности управление в туризме.
  5. Привет всем) у меня такая ситуация : собираюсь полететь к подруге в Германию, но т. к. мне нет 18(стукнет через пол года)нужно согласие родителей, но они в разводе, поэтому с отцом не общаюсь вообще. Согласие только с маминой стороны не подойдёт??
  6. Интересная тема и посты. Жизненная ситуация. Вообще я считаю, что нужно стремиться к "золотой середине". И без денег никак в нашем современном мире, нужно зарабатывать, обеспечивать нормально семью, и в то же время, моральные качества должны оставаться. Деньги портят людей, но и без них сейчас никуда....
×
×
  • Create New...