Jump to content

Soul2000

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Алматы

Soul2000's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте, не могли бы подсказать координатора,а то я честно сказать новичок в этом деле. Спасибо заранее)))
  2. Добрый день, всем! Вы не могли бы мне скинуть список профессий на сегодняний день(как я поняла на каждую позицию предлагают определенное количество мест?) и когда будет новый список этого года. Заранее благодорю.
  3. Добрый день, всем! Вы не могли бы мне скинуть список профессий на сегодняний день(как я поняла на каждую позицию предлагают определенное количество мест?) и когда будет новый список этого года. Заранее благодорю.
  4. Здравствуйте, форумчани! Сильно мечтаю попасть в Австралию, только не знаю с чего и как начать, как я правильно поняла нужно набрать баллы и подавать доки. Заявитель будет супруг, 43 года, он сам гражданин Болгарии проживаем в Казахстане, высшее Международная Экономика и Финансы образ-ие, знание англ.языка в совершенстве и немец. средней уровень. Опыт работы в международных компаний. Мне 35 лет, образование 2 высших, но по спец-сти не работала, гражданство Казахстан, 2 детей - старшему 4,5 и младшему 2 года. Для граждан Болгарии такие же требования? И есть ли у нас шанс попасть в Австралию. Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...