Jump to content

Dima 81

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Брест

Dima 81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Milka спасибо за ответ, скажите этот пример не имеет значения куда, в какую провинцию, это по всей Канаде?
  2. Чет я немного запутался, пожалуйста помогите разобраться... Итак мне 32года плотник (хороший плотник и есть что показать на фото), на 5 курсе заочного обучения пгс, опыт по профессии-2 года(официально и продолжаю работать) + училище. Язык пока хромает, но учу. Жена по образованию фельдшер возраст-33 года, стаж работы за последние 10 лет -(5- 6лет) язык знает лучше, двое детей. Как я понимаю федеральная программа пролетает, а провинциальная под вопросом и похоже, что лучше ей подавать документы как основному заявителю?
  3. Большое спасибо за ссылки сижу изучаю...
  4. Годков уже 32(да поздно за ум взялся), а учусь на ПГС (промышленное и гражданское строительство).
  5. Еслиб я знал... Сори я только начал собирать информацию и вижу шансы есть, но придется попотеть...Простите за глупый вопрос, но может кто подскажет где просмотреть в чем отличие программ. Заранее спасибо.
  6. Спасибо, осталось закончить универ. Я так понимаю нужны только инженеры. А я пока только плотник на 5 курсе... придется ждать.
  7. Подскажите пожалуйста насколько востребованы плотники и для подтверждения стажа подойдет работа по профессии индивидуальным предпринимателем (И.П.) или нет. Думаем с семьей о иммиграции, хотелось бы заниматься там своим делом.Заранее спасибо.
  8. Подскажите пожалуйста, а как на сегодняшний день обстоят дела в строительной отрасли в Канаде? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...