Jump to content

Антон

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Антон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. А есть ли еще какие нибудь странные праздники в Новой Зеландии? что нибудь наподобие Дня сланцев)?!
  2. Вячеслав, огромное спасибо за столь подробный ответ! Мы понимаем, что пока о трудоустройстве в Новой Зеландии говорить рано. Почитал информацию на сайте имми НЗ, заглянул в список квалификаций освобожденных от подтверждения в NZQA и нас там нет, позже будем подаваться на оценку, посмотрим какому уровню соответствуют наши квалификации. Сейчас с женой планируем записаться на курсы подготовки к сдаче IELTS. У вас хорошее чувство юмора
  3. Да, учитель русской литературы. Мы и сами понимаем, что найти работу по ее специальности будет трудно, возможно придется пройти какое либо обучение. К IELTS планируем начать готовиться как только так сразу)). Что можете нам еще посоветовать, что может облегчить наш процесс подготовки к иммиграции?
  4. Английский я знаю, но не в совершенстве. Какой именно уровень точно сказать не могу, но при общении с иностранными коллегами (как лично, так и через интернет) проблем никогда не возникало. А какие шансы у моей жены? Понимаю, что семья сразу же выезжает с главным заявителем, но хотелось бы знать сможет ли она в будущем (когда дети подрастут) найти работу по специальности..
  5. Здравствуйте. Хотим с женой иммигрировать, пожалуйста, помогите оценить наши шансы! О себе: мне 35 лет, высшее образование магистр технических наук (горное дело и переработка минералов), опыт работы 9 лет. Жена: 31 год, высшее образование, учитель литературы, опыт работы 3,5 года, на данный момент не работает. У нас двое детей, ходят в садик. У нас есть шансы? Будем рады любым советам!
×
×
  • Create New...