Jump to content

вован

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Шахты

вован's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Как попасть в страну беженцем? По какой визе и как задержаться там потом?
  2. Язык учу потихоньку, хотя бы для общения, но экзамен боюсь, что завалю. Я-крановщик с хорошим стажем. Возраст позволяет. Жена по профессии- актуарий (в списке SOL востребована). Вышка, стаж и возраст. Но тоже боится теста с инглишем. У нее с ним получше. Росперсонал предлагает жене оформить все в ажуре, но денежку просят не слабую. Ищем ЛЮБЫЕ способы как уехать дешевле. Кто чем может помочь?
  3. Спасибо, Луна, за ответ. Задумка есть на тему беженства, боюсь теста по инглишу,как собака блох. Изъясняться кое-как умею, но думаю кое-как будет мало. Сорваться хочется ПРЯМ ЩА!!!Сил нет!!! Что можешь подсказать? Если писать здесь неудобно, пиши на мыло:girkin2@rambler.ru Премного благодарен за любое инфо.
  4. Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста, какие шансы уехать в Австралию по тур.визе и там остаться? Реально ли так там зацепиться? Мне 39 лет, мужу 37. Есть сын 14 лет. Знание английского на уровне школы. Сдавать тест по IELTS боимся. У меня высшее образование, специальность на SOL востребована. Опыт работы по профессии-7 лет. У мужа неполное среднее, специальность строительная, стаж по профессии 12 лет. Большими деньгами не располагаем. Подскажите: как легче и проще для нас будет? Заранее всем благодарны.
×
×
  • Create New...