Jump to content

Nat

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Nat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вчера позвонила в московский офис, через пару дней приду советоваться с координатором, надеюсь все сложится успешно.. как только появятся новости, дам знать. Спасибо за советы!
  2. Eleka, спасибо за ответ! Подумываю начать обучение с сентября этого года, как думаете еще можно успеть все оформить или велика вероятность того, что лучше не торопиться и дождаться начала следующего года?
  3. Хотелось бы подробнее ознакомиться с условиями образования в США. Как я могу связаться со специалистом, который может мне предоставить список вузов, в которых я могу продолжить свое обучение или пройти стажировку? И еще один вопрос: если я выбиру стажировку, могу ли я заниматься поиском работы во время ее прохождения? А если я найду работодателя, есть ли шансы остаться работать в США?
  4. KeaSar, спасибо! То есть тест нужно будет пройти в агентстве и сдавать IELTS или TOEFL не нужно?
  5. А какие требования для участия в программе стажировки в США?
  6. Спасибо за ответ! Да, я рассматриваю именно США, другие страны меня не привлекают + есть много друзей, которые смогут помочь обосноваться в первое время. KeaSar, как подбирается компания для стажировки? Мои пожелания будут учитываться?
  7. Все зависит от того сколько стоит учеба или стажировка и ее длительность. KeaSar, дизайнеры востребованы в США?
  8. KeaSar, здравствуйте! Подскажите что можно сделать в моей ситуации и какой способ иммиграции в США лучше выбрать: Меня зовут Наталья, мне 28 лет, окончила факультет дизайна, работаю дизайнером одежды в одной из крупных компаний Москвы, опыт работы в этой компании 4 года, ранее занималась на срочных проектах (неофициально). При необходимости могу предоставить рекомендательные письма от всех работодателей. Английский знаю хорошо, обучаясь в университете ездила на пол года в Англию на стажировку. Буду признательна за все советы, по необходимости отвечу на все вопросы. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...