Jump to content

AlicjaL

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Астана

AlicjaL's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Дороговато. Дело в том, что приглашая специалистов такого уровня приглашающая сторона берет на себя 60% (а иногда и больше) расходов. Тут же получается все расходы на нас.
  2. высшее - хореограф-балетмейстер, артист эстрадного танца высшей категории БГУК-Минск (Белорусский государственный университет культуры) Высшее, специальное, Минск, 1993 — 1999, Ф-т: Творческого мастерства. Эстрадная мастерская Ефремовых (балетмейстеры Аллы Пугачевой) Шоу в Малайзии ставил Его сайт - http://ruslan-kalinkov.com/
  3. Простите мою дремучесть. но это зарплаты в долларах США или канадских долларах? И, например, месячная зарплата хореографа - это сколько? Или любая месячная зарплата на которую можно прожить... Примерно, чтобы как-то понять, сколько предложили мужу... Можно ли на это прожить? Спасибо.
  4. Доброго дня! А хореограф-балетмейстер может быть востребован? Ищу работу для мужа. Знание английского - говорит свободно (пишет правда с ошибками ) Очень хороший хореограф. Приглашали его в клуб Челси для того, чтобы давал хореографию футболистам (появилась ныне такая дисциплина для футболистов), но сорвалось Теперь он жутко печальный и в семье грустно. Опыт работы за границей (Корея, Сэнт-Мартин, Малайзия) - 7 лет.
×
×
  • Create New...