Jump to content

Kseshes

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kseshes

  1. Сидней холодный же вроде?. А в Дарвине работ для айтишников мало. А Брисбен - тоже до 10 опускается столбик термометра.
  2. Понятно, что едем не в тропики, тут иллюзий нет, но мерзнуть - как-то холодно, устали мы уже от холода бесконечного и зимы по 6 месяцев
  3. Да вот определенного места нет, присматриваемся, АйТишники мы Город не так важен, не хочется мерзнуть. Хоть и пишут, что привыкаешь легко, и на следующий год не так чувствуется, но все равно страшновато, ведь пишут, что в дома картонные, продуваются, а отопление дорогое. Цены на недвижимость тоже немаленькие, как я понимаю, даже по меркам австралийских зарплат. Так что до того момента, как можно будет подумать о своем жилье, придется снимать.
  4. Скажите, а австралийской зимой и правда в домах холодно? А то не хочется из Сибири, где за окном -30, а в доме комфортные +23, переезжать, где зимой хоть и +10, но и дома +10,
  5. Спасибо, и еще один вопрос. Возник вопрос насчет температуры. Получается, что в холодное время года нет никакого отопления? как-то страшно, что если на улице +10, то и дома +10.
  6. всем доброго времени суток. А как с устройством на работу, есть ли шанс эту работу найти еще в России и приехать уже на место, хоть и временное, чтоб не голодать?
  7. Огромное спасибо за то, что ведете этот блог-форум. А какие минусы жизни в Австралии? А то повсюду говорят только о том, что нанимают не сразу( что понятно, непонятно же какой уровень понимания языка) И еще хотелось бы узнать, сколько вы потратили, чтоб переехать. А то не хотелось бы упасть в середине пути оттого, что не хватило деревянных(или зеленых, или австралийский)
×
×
  • Create New...