Jump to content

BlueIvy

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BlueIvy

  1. А какие варианты кроме работы фотографом еще есть?
  2. Окленд - Новая Зеландия.
  3. Зарплата указана в канадских долларах. Нашла сайт, на котором сказано, что средняя зарплата хореографа в Онтарио $37,225 в год. Минимальная зарплата $25,296, максимальная $54,728. Уровень зарплаты вашего мужа будет зависеть от его профессиональных навыков и от срока контракта.
  4. Полностью согласна с Coldheart, так как 19 летнего человека едва ли можно назвать ребенком - в этом возрасте, чаще всего, дети уже не зависят от родителей так, как несовершеннолетние, поэтому справедливо, что правительство Канады внесло изменения к возрастному требованию детей-иждивенцев.
  5. Недавно международная компания Mercer составила рейтинг самых благоустроенных городов мира. Ванкувер занял 5 место, Оттава 14 место, Торонто 15 место, Монреаль 23 место. По словам составителей рейтинга, Оттава, Торонто и Монреаль проигрывают Ванкуверу по комфорту из-за климатических условий. В мировом рейтинге первенство принадлежит австрийской Вене, которая лидирует третий год подряд. Далее следуют: Цюрих, Окленд и Мюнхен. Замыкает рейтинг Багдад.
  6. Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли набор на языковые курсы в Канаду на лето?
×
×
  • Create New...