Jump to content

Марина&

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Марина&

  1. А вы случайно не знаете , как они относятся к гражданам Узбекистана. уж если они Лукашенко считают тиран, интересно что они думают о Каримове.? тоже хочу имигрировать в Австралию, сейчас читаю везде все, спрашиваю советов, не знаю как быть, (я русская)
  2. всем доброе время суток. хочу уехать в Австралию на ПМЖ Гражданство Узбекистан (если кто знает то поймет почему я русская хочу от туда просто бежать) присуют со всех сторон, 1-нация, 2-религия, 3-на высоко или хорошо оплачиваемую работу мне не светит. живу в Казахстане вот уже 10 лет, здесь и университет закончила, но документы так и не сделала казахские Мне сказали, получи тур визу приезжай туда и сдавайся там сразу. может есть кто опытный и знающий человек, который скажет, как правильно , можно уехать жить в Австралию
  3. Всем привет, меня зовут Марина. я закончила университет в 2009г в Казахстане (алмата). являюсь гражданином Узбекистана. может кто подсказать и направить, хочу уехать в Австралию на учебу в последующим там остаться на ПМЖ, подскажите с чего начать. мой английский не очень хорош, сейчас уже начала заниматься. а вот что дальше пока не знаю. заранее спасибо.
×
×
  • Create New...