Jump to content

Zip0412

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zip0412

  1. Здравствуйте, ищу работу инженера-проектировщика. Мне 24 года, диплом специалиста инженер энергетик, по специальности электроснабжения железных дорог. Опыт работы в проектировании 1,5 года, работаю и по сей день, на должности ведущего инженера. Проектирование освещения и электроснабжения 0,4 кВ, а так же подстанций 110 кВ, 220кВ. Опытный пользователь AutoCad и DIALux. Знание английского уровня B1.
  2. Здравствуйте, ищу работу инженера-проектировщика. Мне 24 года, диплом специалиста инженер энергетик, по специальности электроснабжения железных дорог. Опыт работы в проектировании 1,5 года, работаю и по сей день, на должности ведущего инженера. Проектирование освещения и электроснабжения 0,4 кВ, а так же подстанций 110 кВ, 220кВ. Опытный пользователь AutoCad и DIALux. Знание английского уровня B1.
  3. Здравствуйте, ищу работу инженера-проектировщика. Мне 24 года, диплом специалиста инженер энергетик, по специальности электроснабжения железных дорог. Опыт работы в проектировании 1,5 года, работаю и по сей день, на должности ведущего инженера. Проектирование освещения и электроснабжения 0,4 кВ, а так же подстанций 110 кВ, 220кВ. Опытный пользователь AutoCad и DIALux. Знание английского уровня B1.
  4. Здравствуйте, ищу работу инженера-проектировщика. Мне 24 года, диплом специалиста инженер энергетик, по специальности электроснабжения железных дорог. Опыт работы в проектировании 1,5 года, работаю и по сей день, на должности ведущего инженера. Проектирование освещения и электроснабжения 0,4 кВ, а так же подстанций 110 кВ, 220кВ. Опытный пользователь AutoCad и DIALux. Знание английского уровня B1.
  5. Здравствуйте, ищу работу инженера-проектировщика. Мне 24 года, диплом специалиста инженер энергетик, по специальности электроснабжения железных дорог. Опыт работы в проектировании 1,5 года, работаю и по сей день, на должности ведущего инженера. Проектирование освещения и электроснабжения 0,4 кВ, а так же подстанций 110 кВ, 220кВ. Опытный пользователь AutoCad и DIALux. Знание английского уровня B1.
×
×
  • Create New...