Jump to content

Iuna

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Iuna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо большое за ответ. Остается неясным каким образом искать работодателя. Логика подсказывает, что работодатель должен обращаться с заявкой в компетентную компанию (с лицензией), чтобы подобрать себе такой персонал, который может получить разрешение на въезд и работу в Канаде. А как поступить, скажем тому, кто хочет найти себе работодателя и не находится в Канаде? Куда обращаться, как проверить компетентность того, к кому обращаешься и, наконец, реально ли самой найти работодателя через интернет?
  2. Cherrycanada Спасибо за ответ. Да, вы правы, я ошиблась, это сайт посредника. Тем не менее этот вопрос вызывает мое беспокойство. Влияет ли возраст на принятие решения по этой программе?
  3. Здравствуйте, у меня такой вопрос: на оффициальном сайте программы Live-in Caregiver указано, что заявитель может быть до 49 лет. Действительно ли человеек после 40 имеет шансы получить работу по этой программе? Мой конкретный случай: 43 года, работаю социальным работником полный рабочий день, в госуд.службе.Опыт работы около года. В мое образование была включена педагогика. Английский и французский на хорошем уровне. Есть ли у меня реальный шанс выехать в Канаду на работу по этой программе? Спасибо.
×
×
  • Create New...