Jump to content

Antony

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Antony

  1. Доминго! Вот я даже не знаю на сколько я Вам признателен.. Ваши ответы настолько полезные и абсолютно полные, насколько это можно только представить, спасибо еще раз огромное! и за такой отзыв о росперсонале тоже) Конечно же я буду стараться делать это все по программе привлечения молодых специалистов, очень надеюсь, что получится, хоть и профессия у нас с вами не самая востребованная... Однако хороший английский, Французский (если надо -я подтяну) да и опыт работы около 2х лет существует, плюс девушка свободно на француском разгвоаривает и хорощий английский имеет, правда только-только бакалавра закончила.... - надеюсь смогу пройти по этой программе.. Как считаете? Я понимаю, что мнение сугубо личное, но основываясь на Вашем опыте (который бесспорно шире) и на схожести ситуаций)
  2. Спасибо большое за ответ!) Каждый раз жду их с нетерпением! я не сказал бы, что я менеджер, я маркетолог и специалст по рекламе и коммуникациям. Менеджмент у меня в дипломе только в названии кафедры и в сданных экзаменах числится. А касательно привлечения молодых специалистов в австралии - я никак не могу найти толковое объяснения тому, что это из себя представляет кроме скидок 40% на услуги иммиграции (читал статью на сайте Росперсонала) и каковы шансы по этой программе остаться в стране, можете пояснить? ps касательно IELTS - сдать не проблема, но я читал вроде как, что если я предоставлю справку о том, что учился на английском языке более 1 семестра или имею какие-либо иные сертификаты касательно навыков английского языка, то могут разрешить и без теста обойтись, а я как раз учился за границей 3 семестра, да и сертификат имею GRE (аналог GMAT)ё pps Инженером врачом или айтишником я бы рад быть, но не судьба) Хотя 2,5 года из 4 в МГИМО я учился на айти в международном бизнесе (потом перевелся) это ведь не считается, я думаю?)
  3. Учитывая трения с другими странами в данный момент, а именно ЕС и США, я не упускаю возможность того, что какие-либо визовые требования для иммиграции, а не туризма могут упроститься в целях привлечения квалифицированного персонала и ослабления России или для паники, любого другого вида политической дизориентации. Австралия слепо дружит с США и Британией, как я слышал, поэтому на них тоже могут распространяться подобные "упрощения". Так же иммиграция возможна при возникновении угрозы жизни, а это возможно произойдет. А возможно и нет. Это лишь домыслы, я не претендую не на какое сильное мнение, если я ошибаюсь - хорошо, буду искать другие пути иммиграции.
  4. Нашел калькулятор, я мог конечно что-то не так заполнить, не совсем понял некоторые вопросы с этими их списками, однако набрал 130 сейчас. Этого все же недостаточно? странно, но небыло вопросов касательно языков там.. за это не дают баллы в тесте? только после приложения IELTS? PS Oxygen, видел, что и в топике по Австралии Вы тоже активны, по моей ситуации, что можете сказать о том, куда было бы легче перебраться и по какой программе? Спасибо оргомное заранее за оценку)
  5. нет, есть девушка с которой встречаемся довольно длительный срок и не планируем расставаться. не могли бы вы дать ссылку на калькулятор, я посчитаю сколько сейчас у меня баллов.. К IELTS я подготовлюсь - не проблема, английский у меня свободный и я сдавал уже подобные тесты - аналог GMAT к примеру. А что касается Австралии? туда легче иммигрировать, чем в НЗ или Вы не в курсе?
  6. По ситуации в России в данный момент, если я считаю действия нашего правительства не обоснованными и не адекватными, способными развязать полномасштабную войну(Собственно эту точку зрения поддерживают и Америка и Великобритания, которых прислушивается Австралия и ЕС), что повлечет за собой угрозу жизни моей и моей семьи. Является ли это причиной по "полит. взглядам"? В данный момент я живу в Москве, (соответственно это 201 виза, как я понял..
  7. Доминго, спасибо еще раз за замечательный и полезный ответ! Что касается английского - то он у меня свободный, я учил его с малых лет, каждый день разные аспекты английского проходил в университете (деловая лексика, корреспонденция, рецензирование, и некоторые другие вещи а-ля логистические термины или торговля) и потом почти 2 года еще за границей проучился, так что за него можно не беспокоиться, я думаю) Не знаю, имеет ли значение тот факт, что у меня еще немецкий и базовые знания французского и итальянского языков... Refugee для украинцев это одно, а я то из Москвы, у нас угрозы жизни нет, но есть абсолютно не адекватные действия правительства по отношению к Украине, которые могут привести в вооруженным конфликтам и войне. Не знаю, вряд ли конечно за аргумент сойдет в в суде... Имеет ли в моем случае смысл обращаться в Росперсонал или схожие организации за помощью? Не потеряю ли время и деньги зря в итоге оставшись в России?
  8. Спасибо огромное за ответ! я сразу и не нашел их в этом списке, не знал о нем вообще( Если это требуется для того чтобы успешно имигрировать, то я мог бы продолжить при условии не очень большой стоимости этого образования(не так много вроде там оставалось кредитов), однако я бросил магистратуру в Швейцарии этой зимой именно из-за того, что хотел работать и получать опыт работы, однако я с радостью выслушаю оба варианта, потому что вопрос достаточно остро стоит для меня в данный момент
  9. Всем привет! мне 22 года, я молодой специалист с опытом работы по профессии 2 года (1,5 года в Швейцарии консультантом по маркетингу и 0,5 в Москве бренд менеджером работаю в настоящий момент), у меня хорошее образование по направлению международного маркетинга и рекламы, 4 года в Мсокве (МГИМО), 1,5 года в Швейцарии (незаконченная магистратура). Английский разговорный, так же еще немецкий на среднем уровне, французский чуть ниже среднего и итальянский. Есть желание иммигрировать в Австралию или НЗ ( в связи со сложившейся ситуацией с Украиной). Какие шансы, если хочется работать по профессии в сфере маркетинга, но таких вроде нет в списке? (или в сфере коммерции, но никак не плотником или сварщиком итд) По какому пути посоветуете пойти?
  10. Всем привет! мне 22 года, я молодой специалист с опытом работы по профессии 2 года (1,5 года в Швейцарии консультантом по маркетингу и 0,5 в Москве бренд менеджером работаю в настоящий момент), у меня хорошее образование по направлению международного маркетинга и рекламы, 4 года в Мсокве (МГИМО), 1,5 года в Швейцарии. Английский разговорный, так же еще немецкий на среднем уровне, французский чуть ниже среднего и итальянский. Есть желание иммигрировать в Австралию или НЗ ( в связи со сложившейся ситуацией с Украиной). Какие шансы, если хочется работать по профессии в сфере маркетинга? (или в сфере коммерции, но никак не плотником или сварщиком итд) По какому пути посоветуете пойти?
  11. Спасибо огромное за подробный ответ, подожду 30 апреля и буду смотреть еще раз видимо( ибо образование отчасти экономическое у меня, можно притянуть на аналитика и даже есть банк знакомый где могут подтвердить что у них проходил стажировку или работал даже по этому направлению.. Про Австралию тоже спасибо - почитаю узнаю, что там за ситуация и сложно ли иммигрировать туда... А что ты думаешь по поводу иммиграции на основе refugee? Я слышал, что украине сделали предложение о полит. убежище, а что касается РФ - не знаю, но если написать, что правителсьтво сошло с ума и развязывает войну и что угроза жизни может возникнуть и так далее... Что в таком случае? PS Каковы шансы если искать работу там отсюда? гуглить маркетинговые агентства или коммуникационные агентства и надеяться что понравлюсь и пригласят? или вообще не вариант?
  12. мне 22 года, я молодой специалист с опытом работы по профессии 2 года (1,5 года в Швейцарии консультантом по маркетингу и 0,5 в Москве бренд менеджером работаю в настоящий момент), у меня хорошее образование по направлению международного маркетинга и рекламы, 4 года в Мсокве, 1,5 года в Швейцарии. Английский разговорный, так же еще немецкий на среднем уровне, французский чуть ниже среднего и итальянский. Есть желание иммигрировать в Канаду ( в связи со сложившейся ситуацией с Украиной). Какие шансы, если хочется работать по профессии? (или в сфере коммерции, но никак не плотником или сварщиком итд)
  13. Добрый день, Доминго! Очень приятно было прочитать эту ветку, спасибо отдельное за фотографии и полную информацию! Я так понял, что ты устроился в Торонто по направлению маркетинга? Дело в том, что мне 22 года, я молодой специалист с опытом работы по профессии 2 года (1,5 года в Швейцарии консультантом по маркетингу и 0,5 в Москве младшим бренд менеджером работаю в настоящий момент), у меня хорошее образование по направлению международного маркетинга и рекламы, Английский разговорный, так же еще немецкий на среднем уровне, французский чуть ниже среднего и итальянский. Есть желание иммигрировать в Канаду ( в связи со сложившейся ситуацией с Украиной). Если ближе к делу, то не мог бы ты посоветовать с чего начать сей путь человеку с твоим профилем проф. ориентации и вообще кк сейчас в Канаде с рабочими местами для рекламщиков/маркетологов? Интересует именно Торонто. Наслышан о том, что люди, которые переезжают зачастую ничего не находят и остаются работать каменщиками, строителями и так далее, это немного отпугивает... а в остальном - полон решимости! Заранее очень благодарен за ответ! Очень рад что смогу получить информацию из первых уст у коллеги-маркетолога!
×
×
  • Create New...