Jump to content

Mrs_Shepard

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mrs_Shepard

  1. Я могу предположить, это вам уже скажет компания, через которую вы оформляйтесь
  2. К собеседованию надо было подготовить два рекомендательных письма на англ. мне их на работе выдали, но некоторые люди вроде как сами писали (т.к. печати иногда не нужны) Не поняла немного вопрос Сначала готовишь резюме, потом апликационную форму, два рекомендательных письма, отсылаешь работодателю (оформлялась через агенство, поэтому отсылала все им, а они в свою очередь работодателю)
  3. Реального опыта у меня год официантом, два года барменом + по W&T еще три месяца. Столько и указала, но, насколько я знаю по разным форумам пишут, что делают липовый опыт, ибо проверять особо никто не будет, главное, чтобы он был.
  4. На прошлой неделе прошла интервью по скайпу на бармена в Royal (Celebrity Cruise) Ура, ура! (еду на первый контракт) На самом деле, из всего, что учила к предварительным интервью (а там пришлось повторять дофига и больше), на финальном спросили самые азы, наподобие: "Как готовится Космополитен?" или "Из чего состоит Пино-Колада?" Еще спрашивали почему хочу работать барменом и т.д., вобщем на самом интервью, вопросы были не сложные, стандартные =) Самый смак пошел, когда спросили про другие языки, помимо английского и русского. Ну, честно ответила, что знаю испанский (учу в универе). А та женщина, раз и уже на чисто испанском начала спрашивать Вопроса три, наверно, задала (в основном ситуации описывала, что-то типа: "Что вы скажите/сделайте, если..."). Отвечала, конечно, не очень, так как на испанском не говорю (понять то пойму, но вот ответ выдавить малек сложновато) В итоге все свелось примерно к такому: Интервьюер (на испанском): - Две молодые девушки вечером заходят в бар, что вы им скажете? Я (после пяти секундной паузы): - Ээээ...добрый вечер. У нас есть очень интересные коктейли! (короче, фразы односложные) И улыбка во все тридцать два! Улыбка, кстати здесь один из самых важных аспектов! Теперь буду ждать самого контракта (благо, пока никуда не тороплюсь, даи раньше сентября не получится уехать, диплом же и ГОСы) П.С. Так что дерзайте, народ, попасть сразу барменом на первый контракт оказывается не так уж и трудно =)
×
×
  • Create New...