Jump to content

Silver

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Silver

  1. А как обстоят дела с выходными, неужто придётся работать и учиться все 7 дней в неделю? Может быть будет возможность подрабатывать на выходных.
  2. как там обстоят дела с продуктами питания? Очень страшно, что стипендии будет хватать только на еду и не на что больше, вот и из-за этого я задумалась о подработке.
  3. Могу ли я ещё одновременно работать на другой работе, отличающейся от той, на которую я изначально претендую? Программа скажу честно очень дорогая, и хотелось бы за год хотя бы окупить её стоимость. Я понимаю, что буду получать стипендию, но это хватит только на жизнь, т.к. Жить в Лондоне очень дорого, ну и девушка я молодая, хочется развлечений и Шопинга хотя бы иногда.
  4. Разве Мне казалось, что такая возможность обсуждалась несколькими страницами ранее, только там речь шла не о студенческом общежитии, а об апартаментах. Есть же возможность жить с семьей не с первого месяца, а со второго, и именно это касалось Великобритании. Если же это не так, то напишите как на самом деле или тыкните туда, где это написано.
  5. Можно ли студенту, который проходит языковые курсы, проживать в студенческом общежитии колледжа и во сколько это мне примерно обойдется?
  6. А если я выберу General English и уже на месте пойму, что это слишком легкий курс для меня, могу ли я перевестись на более высокий уровень английского без доплаты? Если я выберу тоже 15 часов занятий в неделю?
  7. Но понятно что если сломался автобус и по этой причине они опоздали в школу, то вполне возможно, что можно будет объяснить это педагогу и родителям. А если опоздали просто из-за безалаберности няни, которая заговорилась с соседкой по дому/долго готовит обеды в школу или долго кормит ребенка завтраком и т.д... Если ты не уверенна, что ты успеваешь по времени, проснись пораньше, приготовь заранее, а остальное мне кажется просто сплошные отмазки.
  8. А мне кажется никому бы не понравилось, если бы вы с опозданием привели ребенка в школе, хоть вы в России находились бы либо в UK. Есть же такое слово как пунктуальность, и нужно стараться следовать этим правилам. Тем более как вы пишете, англичане - интеллигентная нация, нужно стараться следовать их привычкам, тогда все будет чики-пуки.
  9. Потому что так себя вели, значит Я точно знаю, что парням в такую программу нельзя. Если даже по интернету найдете семью, знайте - это мошенники. В интернете их реально много. Никто никогда не вызовет няню из РФ или СНГ по интернету. В вашем случае, Сега, языковые курсы - единственный вариант.
  10. Насколько я знаю, сумма должна быть не менее 1000 долларов в любой валюте. Деньги снять можно. Обычно все так и делают. Но предполагается, конечно, что эти деньги у вас есть.
  11. На какую сумму должна быть справка? И можно ли эти деньги положить за один раз или лучше несколькими пополнениями счета?
  12. Нужно ли предоставлять справку о наличии денежных средств на счете для получения визы по этой программе? Если справка нужна, то сколько по времени должны лежать деньги на счете?
  13. а если я захочу поступить в другой колледж не из списка агентства, сможет ли Росперсонал меня туда зачислить? и придется ли мне что-то доплачивать дополнительно?
  14. А колледж я могу сама выбрать или вы мне предоставите список колледжей куда я могу быть зачислена?
  15. От семьи зависит. Могут взять, если у вас отношения хорошие сложатся, если им твоя помощь в поездке понадобится, а могут и дома оставить. Сама себе хозяйка будешь. Даже не знаю, что лучше.
  16. То есть, я выезжаю в Россию или какую-нибудь соседнюю страну, моя виза заново обновляется и я опять въезжаю в Великобританию, верно?
  17. Через какое время можно будет заново участвовать в программе?
  18. а можно ли остаться после завершения контракта в семье и продолжить обучение в колледже, помогая при этом семье с детьми.
  19. Можно ли по этой программе, обучаться в колледже более длительный срок, чем один месяц. Можно ли на протяжении всей программы учиться в колледже и работать в семье?
  20. Артемий Троицкий иммигрирует в Эстонию - чем не тема?
  21. Лучше всего на этот вопрос вам ответят в туристическом агентстве.
  22. все понятно, спасибо. в комнате вы пишите, что будет проживать 2-3 человека, это мальчики с девочками вместе или комнаты в зависимости от пола. И какой национальности будут ребята со мной жить:
  23. А можно ли поехать в Великобританию и не проходить языковые курсы, а сразу работать в семье. Дорого а то получается, а в Лондон очень хочется, это моя давнишняя мечта.
  24. Я правильно понимаю, что прежде чем заявитель получает стипендию, он должен оплатить стоимость обучения за год? По каким критериям определяют давать ли стипендию или нет? Оценки, уровень английского?
  25. Могу ли я находиться не в России на период подбора семьи до этапа сбора документов на визу? Также у меня нет вод. прав. Это как то повлияет на поиск семьи?
×
×
  • Create New...