Jump to content

MDVictor

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MDVictor

  1. Buddy-это дружок , так канадцы зовут собьак...Про приглашение в помтель, так ты мы ещё не выяснили, а ты громко храпишь? А то вдруг мне придётся STAXы покупать от храпа... Про толстых и страшных...Да, дядя Витя ещё хуже даже. А знаешь, а приезжай просто погостить. яи сделаешь сама выводы, что стоит ли вообще переезжать. О, я знаю, как тебя совратить... Это сам готовил.Такие аргументы для твоего совращения пойдут?
  2. Ууу, какой порыв страсти.Вот, это настрой. Даже жалко, что из темы сбежала. .. Завтрак в постель и я могу подавать (я за столом привык есть), но только изучение французской кухни ещё в начальном процессе.Я ещё и любовные стихи умею сочинять (если себя не похвалишь, то ...). Ну, если девушка достойна, то по достоинству и верховенство в семье.
  3. Привет. Какой интересный ник... По-другому и не может быть. Только похоже, что я требованиями отпугнул 95% девушек.
  4. Привет. Ну, смотря кого русскими называть...Если честно, то я вообще белых и пушистых девушек не встречал. Мне всегда приятно общаться с умной девушкой, а если ещё и духовно развита, то совсем приятно
  5. Вот читай Описывая девушек квебекуа...Описывают 80% канадских женщин
  6. Привет, Yoghurt. Мне тоже интересно. А, что странного в моих требованиях? По поводу канадских женщин сразу скажу, что таких вообще нет и не будет. По поводу русских девушек в Ванкувере скажу, что их всего 30, а которые по возрасту подходят и того меньше.
  7. Наверное сильно высокие запросы поставил... А может духовности у людей меньше стало...
  8. Я русский-канадец, живу в Ванкувере, мне 29 лет, мой рост 165см, без вредных привычек. Критерии поиска: Русская девушка до 35 лет, желательно высокая (но не обязательно), светлые глаза, христианка, БЕЗ ТАТУИРОВОК, желательно, чтобы умела готовить (стейк и сам могу приготовить), желательно высшее образование, желательно с финансами, чтобы можно было независимо прожить 2 года в Ванкувере (не люблю алчных), желательно, чтобы вкус в одежде был. Пишите сюда или оставляйте имеил в постах.
×
×
  • Create New...