Jump to content

u_venta

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by u_venta

  1. Tulpane, а как быстро вам удалось туда попасть? Меня интересуют сроки поиска вакансии.
  2. Gerry, верю, что ваша мечта теперь воплотится в реальность ) к слову о гаремах )
  3. А guest-relation туда не требуются?
  4. Ну вот, Gerry договорился! Депортировали в Турцию))) Sorry for off-top
  5. Скажите, а что из себя представляют языковые школы в Турции? Получается, они работают круглый год? Много ли их на территории Турции? Насколько легко туда трудоустроиться, если имеешь педагогическое образование (филолог-русист) и диплом переводчика (английский язык) ?
  6. Если первая партия гидов отправится в Турцию 15 апреля, то когда будет следующая? Для этого есть определенный график либо работники вылетают в Турцию по мере прохождения ими процедуры собеседования и оформления документов?
  7. Спасибо за полезную информацию ! Это правда, что с 2012 года для получения рабочей визы соискателей по вакансии "трансфермен" в консульстве к рассмотрению принимаются теперь анкеты только тех лиц, у которых есть высшее образование по специальности "Туризм" ( или студентов данного направления), либо с опытом работы в Турецкой Республике от 1 года?
  8. Артем, наверное я задам один из самых распространенных вопросов: как подстраховаться русской девушке в плане личной безопасности, если она решила поработать в Турции? Спрашиваю потому, что много чего уже было написано в интернете про случаи похищения и продажи в сексуальное рабство девушек, в том числе и из России. Про то, что никому нельзя отдавать оригинал загранпаспорта я уже прочитала на форуме. Вообще, агентство "Росперсонал" как-то может гарантировать, чистоплотность работодателя? Как можно быть уверенной, что по приезде туда попадёшь именно в обещанное место и к адекватному работодателю (шефу)? Куда можно обратиться русской девушке в случае, если отношения с руководителем (шефом) не складываются по тем или иным причинам? Есть ли какие-либо правоохранительные структуры?
  9. Для участия в конкурсе заполните анкету с указанием желаемой должности и вышлите ее по адресу personal@antcol.ru, в теме письма пометьте «Поиск работы». Вся информация здесь: http://www.eduant.ru/jobs/
  10. А вот я как раз та самая опасная категория от тридцати и незамужняя ) Но считаю, что так вот по замужним/незамужним отсеивать неправильно. Если тебя трудоустраивают по трудовому договору, в котором всё четко оговорено, что можно, а что нельзя, о каких курортных романах может быть речь? Я и тут-то время на свидания не нахожу ) Живу в школе. Думаю, и там нагрузка учителя не меньше. Хех... Нигде молодежь не любят. :-\ Да, я тоже сейчас вышла на это интервью с директором школы, но как раз конкретной информации по отделу кадров, с которым можно было бы связаться, нет. Нашла контакты региональных представителей по России. Попробую связаться, потому что сама я из Самары.
  11. Я уже на этом сайте была около 2 месяцев назад (Вы же имеете в виду Русскую школу в Анталии?), и даже резюме туда отправляла прямо с сайта. Но никакой реакции не последовало. Интересно, почему предпочтение отдается тем, кому за 40?.. А от тридцати чем хуже?.. В любом случае, спасибо Вам за участие
  12. Про детские мини-клубы я знаю. А вам известны какие-нибудь русские школы в Турции? Хотелось бы узнать, каким требованиям должен отвечать кандидат.
  13. Спасибо за разъяснения
  14. А есть ли возможность русскому учителю трудоустроиться преподавателем русского языка в Турции?
  15. То есть, как я поняла, русский трансферт обязан встречать туристов РАЗНЫХ стран (и вести объяснение, соответственно, на английском), а не только из России, и доставлять их в отель, и наоборот, в аэропорт? А проведение экскурсий тоже входит в обязанности трансферта? Или это уже гид? Не совсем пока уловила разницу между ними :-\
  16. Скажите, а трансферт в своей деятельности должен использовать исключительно английский язык?
×
×
  • Create New...