Jump to content

Souless

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Souless

  1. так там же ж одни фрики и наркоманы! Лучше где-нибудь на Оксфорд стрит, ближе к центру.
  2. А сколько будут стоить звонки в Россию, никто не в курсе?
  3. Здравствуйте! У меня вот назрел какой вопрос.хотелось бы узнать, сколько стоит приобрести мобильный телефон в Японии?Знаю,что нашими там не получится пользоваться,а без связи в незнакомой стране не хочется оставаться.
  4. А знание китайского будет обязательным?
  5. Ну да. кстати, форма соответствующая)
  6. Скажите, а можно ли поехать в Канаду на стажировку специалисту-гуманитарию? Мне 22 года, окончила год назад университет по специальности "Лингвист" + "Переводчик."
  7. Вот так Выглядит яхта главного выезжающего нашей страны- ВВп)
  8. А, еще вопрос переписке с Apex car rental, было сказано, что если у меня будет кредитная карта, то авторизации не будет-депозит 0, а если дебетовая то 500 AUD, а как они узнают, что она дебетовая?
  9. А можно детские кресла поставить? или они уже есть встроенные и возьмут ли за это отдельную плату?
  10. а в интернете есть нормальные конторы?
  11. Поскажите, пожалуйста! Хотим c мужем проехаться на прокатной машине из Бризбена в Сидней. Поскольку прокатными конторами никогда не пользовались, то лучше брать машину в аэропорту, или добраться до города, и там уже взять? (Может, заодно и конторы посоветуете)
  12. так этот почерк фиг разберешь, если вручную написанный)
  13. Скажите, а если , чтобы пройти таможню, моя подруга задекларирует, например, какие-нибудь мюсли и сок, чтобы не оштрафовали, это прокатит?
  14. А у меня такой вот наболевший вопрос: реально ли сейчас получить визу США F1 для учебы на языковых курсах при колледже на фоне взаимных визовых санкций между Россией и США??
  15. В любом случае, по программе au pair Вас направят на языковые курсы, как поняла из описания программы на сайте.
  16. Люди добрые, ардскажите плиз. Где можно найти недорогое жилье на первое время (семья с детьми 6 и 2 лет) ? Что это может быть: мебелированные комнаты, часть дома, квартира? Может есть прикидка по цене? Ссылки? Интересуют разные горда, т.к. еще не точно не знаю, в какой город едем.
  17. Насколько я знаю, на основании контракта от такой компании не дадут. Для ходатайства о выдаче рабочей визы компания должна удовлетворять определенным требованиям. можете посмотреть об этом тут и тут. Да и по здравому смыслу - зарегистрировать компанию в НЗ можно online за 15 минут. Если бы это открывало двери для иммигрантов (а рабочая виза - верный шаг к иммиграции), то население НЗ уже бы перевалило за полмиллиарда.
  18. Ну дешевле будет самому покопаться, я так думаю, чем в Росперсонале денюжку платить, не?
  19. А в чем измеряется эта интенсивность? в количестве часов в день, так понимаю? Или это ускоренная программа обучения?
  20. А есть те, кто делает политическое убежище сейчас? Предоставляется ли это Росперсоналом?
  21. о.здорово, теперь я знаю, куда поехать с моей подругой) только вот, не будет ли сложностей при оформлении...
  22. так же, как и для американцев)) с русскими, которые "пересекли границу")
  23. Конечно, все зависит от психологии и отношении ко всему самого человека-ничего не говорю. Кому-то проблематично это, общаться и отрываться, кому-то нет.
×
×
  • Create New...