Jump to content

Drakon

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Drakon

  1. После учебы в росии, могу я получить гражданство росии?
  2. если я соотечесвенник. проживающий в Ташкент. могу я учиться бесплатно?
  3. я сейчас 3 курс закончил в Ташкенте, магу я сразу поступить на 4 курс в москве?
  4. Подскажите, сколько стоит экзамин для получения разрешения на работу? этот экзамин похож на тот, который нужно сдават для получения гражданства?
  5. где взять свидетельство об эквевалентности? в посольстве у себя в Ташкенте или в Москве?
  6. я гражданин узбекистана. мне нужен свидетельство об эквевалентности или есть соглашение?
  7. что за документ свидетельство об эквевалентности и где его получить?
  8. А как будет происходить получение гражданства, пройдешь комиссию и получешь росиийский паспорт?
  9. я слышал про новый закон, при котором экзамин нужно сдавать всем иностранным гражданам. которые хотят получить РВп и ВНЖ. Правдо ли это?
  10. Какие институты считаются в России самыми главными, где можно сдать экзамен, чтобы быстрее можно было получить сертификат? спасибо, что отвечаете на вопросы.
  11. спасибо. что отвечаете. Я сейчас нашел учебное заведение, где могут выдать сертификат без моего участия на экзамине. Они дают 100% гарантию, стоит ли им верить?
  12. а могу ли я сдать экзамен и потом сразу подать документы? у меня будет с собой договор на экзамен и квитанция об оплате.
  13. Через сколько времени я получу сертификат после сдачи экзамина? У меня паспорт скоро закончится через 1,5 месяца, могу не успеть.
  14. есть очень дальние родственники в Омске, но мы с ними не общаемся. так что наверно мой вариант только туристическая виза.
  15. отписался от того центра, хочу записаться на тестирование в Россию Но я думаю, что у меня будут проблемы с выездом из Узбекистана, я просто не смогу даже купить билет.
  16. Записался на тестирование в центр в Киргизии, адрес который нашел в интернете. Сейчас начал сомневаться, думаю что это мошенники, просто возьмут деньги, а сертификат я получу ненастоящий.
  17. Может быть мне в Киргизии сдавать экзамен, говорят там есть центр.
  18. Это панятно. я так и думал. что в Москве нужно будет сдавать экзамен. Вопрос в другом, как мне выехать с удостоверением лица без гражданства.
  19. Здраствуйте, я гражданин Узбекистана, мне нужен сертификат о сдачи экзамена по русском языку, который выдается в москве. Я лицо без гражданства, не могу выехать из Узбекистана.
×
×
  • Create New...