Jump to content

Holly

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Holly last won the day on May 21 2012

Holly had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Holly's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Исполком Олимпийского комитета России утвердит окончательный состав российской делегации на Игры в Лондоне. 10 июля на заседании Олимпийского комитета России будет утвержден окончательный состав делегации на Олимпийские игры в Лондоне. Предполагается, что в Играх от нашей страны примут участие около 815 представителей, из них около 450 – спортсмены, около 365 – тренеры, врачи массажисты и другие специалисты. Руководителем спортивной делегации страны впервые будет представитель российского правительства – заместитель министра спорта РФ Павел Колобков, который является олимпийским чемпионом по фехтованию. В списках кандидатов в члены олимпийской сборной России 943 человека.
  2. мордочка немного похожа на панду..но да, с енотом конечно сходство больше)
  3. Holly

    Диеты

    голодание наоборот провоцирует набор веса) хотя, может кому-то она и подходит..но явно не мне))
  4. говорят, что каждый бланк уникален, то есть на каждом бланке есть какой-то код и его можно легко распознать. а может и специально пугают)))
  5. Главное ужесточение этого года коснулось мобильной связи. Учли опыт прошлого года, когда школьники прямо во время экзамена онлайн выкладывали задания в Интернет. Это тогда назвали "Всероссийским списыванием". Поэтому на ЕГЭ-2012 телефон — это табу. Школьники должны на входе в аудиторию сдать телефоны своим сопровождающим. Если телефон все же найдут, то экзамен для виновного тут же закончится. Результат аннулируют, причем, и это тоже впервые, без права пересдачи в этом году. При этом нарушителя могут поймать не только за руку прямо в классе, но и в Интернете постфактум. Для этого чиновники даже договорились с социальными сетями. "Контрольно-измерительные материалы, которые мы используем в этом году, позволяют распознать "хозяина" даже того небольшого контрольно-измерительного материала, который может быть размещен в сети Интернет", предупреждает руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова.
  6. хотелось бы предупредить, что эта процедура не рекомендуется тем, у кого очень тонкая кожа лица, тк часто в таких случаях на лице могут проявится сосуды, вены
  7. это же надо, наверное много нелегалов уехало, если заметно даже в метро!
  8. Holly

    Диеты

    2 недели только на фруктах и овощах я наверное не выдержу, до 3 недели дело точно не дойдет))
  9. мне кажется я видела похожее существо в фильме люди в черном 3))
  10. ну а какой еще можно сделать вывод, если даже спортсмены в такой ответственный момент так себя ведут
  11. я честно говоря, тоже была очень удивлена когда узнала. во время олимпиады в сочи этот запрет тоже будет действовать. и не только на спортсменов, но и на орг комитет)
  12. кризис и все такое, здесь скорее всего имелся в виду развал экономики
  13. может для какого-нибудь особенного мусора? например, для окурков..хотя курить на улицах там скорее всего запрещено..
  14. Великобритания готовится к притоку мигрантов в случае распада ЕС Великобритания разрабатывает план по ограничению притока в страну иммигрантов на случай финансового коллапса в еврозоне. Об этом сообщила министр внутренних дел Соединенного Королевства Тереза Мэй в интервью, опубликованном газетой "Дейли телеграф". Если зона евро расколется, то часть жителей некоторых ее стран, по версии Мэй, может устремиться в поисках работы в Великобританию. Свидетельств по поводу значительного роста иммиграции в Соединенное Королевство пока нет, сказала глава британского МВД. Однако она на исключает, что "ситуация может измениться в уже в ближайшие недели". По словам министра, правительство внимательно отслеживает соответствующие тенденции. Предметом особого внимания британского МВД, как отметила Мэй, является нелегальная иммиграция.
  15. Российским олимпийцами "прописали" трезвость в Лондоне Российским спортсменам официально запретили употреблять алкоголь во время Олимпиады в Лондоне, которая пройдет с 27 июля по 12 августа. Причиной такого решения послужили плохие результаты Игр в Ванкувере, где спиртное буквально лилось рекой, когда вместо ожидаемых нескольких десятков медалей сборная России завоевала всего 15,. При этом русские вечеринки в Ванкувере оказались среди самых шумных и скандальных.
×
×
  • Create New...