Jump to content

lizer

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

lizer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Огромная благодарность за ответ! Скажите, пожалуйста, откуда информация? Интересует актуальность этих сведений.
  2. Всем привет! Собираюсь получать визу в Канаду. Для этого воспользовался калькулятором Вообщем, балов хватает, но все зависит от того, как проверяют знание языков. Расскажите, пожалуйста, как это делают? Принимают ли сертификаты? IELTS например. Если да, то чему соответствую балы сертификата (напр. 6.5 это какой уровень?) Также интересует как оценивают "базовый уровень" знания языка. Меня это интересует, потому что 2-ой язык французский, который знаю очень слабо.
  3. Я был много раз в UK и мне нравится эта страна. Насчет австралии трудно сказать, никогда там не был. Расскажи о каких интересных вариантах ты говоришь По Англии вопросы еще актуальны.
  4. Коллеги приветствую! Хочу в ближайшее время поехать в UK работать в ИТ секторе. Возможно в дальнейшем даже получать гражданство. На HSMP балов хватает с запасом. Но есть несколько вопросов: 1. Виза дается на 2 года. Представим ситуацию. Я еду в UK на 3-ем месяце действия визы, занимаюсь поиском работы в течение 1-2 месяцев, устраиваюсь на работу, но через год увольняюсь и несколько месяцев ищу новую работу. Скажите, пожалуйста, допускается ли возможность заранее приехать в UK и искать работу на месте, при этом быть безработным. И нужно ли уезжать из страны на время, когда я безработный. Т.е. можно ли безработному находится по этой визе в UK? 2. Насколько вышеперечисленные моменты - устройство на работу не сразу и перерыв между двумя работами в период действия визы могут сказаться на получении гражданства? ПС У меня сейчас очень мало времени, чтобы глубоко изучать вопрос (правила уж больно часто меняются), поэтому задаю "глупые" вопросы.
×
×
  • Create New...