Jump to content

alexbawtry

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexbawtry

  1. в Узбекистане, интересно еще кто-нить остался ?
  2. не обманывает конечно - просто ничего не говорит)
  3. ))) ну зачем так радикально. Я бы все понял, если официальные лица РП здесь почаще появлялись и объясняли что происходит, на какой стадии оформление. Уж за те деньги, что мы заплатили, могли бы и иформационную поддержку обеспечить. А так бизнес по-русски, бабки они, то есть мы заплатили, и пох...
  4. я думаю там просто не отлажены бизнес процессы в этой организации. Смысл для РП придерживать всю инфу до последнего я не вижу. Просто бардак и как результат - репутационные издержки.
  5. а паспорт где ща твой ? росперсонал сам в посольство отнесет ?
  6. говорил же - ближе к рождеству там начнется всё)
  7. а чтоб долгосрочную работу найти или учиться в местном каком нить вузе,техникуме на английском или шведском языках - Финский то трудноват - чтоб дальше ассимилироватся, такой вариант не рассматриваете ?
  8. нет ответа, просто забавно) у меня нет ответов, которых вы ждете в личку - одни вопросы ))))
  9. то есть мне следовало сказать, что я не знаю ? и сэкономить Н ую сумму на пиво ?
  10. возможно не набирался народ, а если тестить еще по upper intermediate, мало кого набрали бы) а вы на 3 месяца или 6 ?
  11. тест по англ в ноябре прошел, программу в январе оплатил.
  12. всё окутано завесой таинственности....... можно прям фильм снимать. те чуваки в начале темы куда то резко пропали, или может быть уже работают на процветание финского агрокомплекса))) хе-хе
  13. доехать до Питера всегда успеем, сапсаны вон 3 часа идут. Визы то где получить ? тоже в Питере ? или может сразу в Хельсинки Тарья Халонен собственоручно каждому работнику штампы будет проставлять ?
  14. у меня тишина и интерес куда либо ехать постепенно пропадает.
  15. в финских газетах пишут из-за холодного начала лета сдвигается урожай, но в итоге ожидается такой же как и в прошлом году. а по работе на фермах - это хотелось бы от РП услышать какие вакансии нас ждут, мы то откуда знаем.
  16. Она мне вообще говорила, когда я в январе оплачивал все сумму, что до 1 марта !!!! приглашение будет на руках. Я ничего не путаю, именно дата 1 марта была озвучена, я еще переспросил!!
×
×
  • Create New...