Jump to content

DIONIS

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by DIONIS

  1. Все кто уже добился этой цели или находится в процессе. Поделитесь познаниями, впечатлениями, информацией, а то почему-то её мало.
  2. Ситуация такая. Я сварщик 4-го разряда(1 класс). На данный момент стаж около 5 лет. Английский- уверен на 6-6,5 сдам. Деньги на первое время точно будут. Но заветные 65 баллов никак не набираются. Посоветуйте.
  3. Добрый день. Подскажите, а сварщики вообще востребованы? Сколько ни ищу, не могу найти сварного, который уехал. Очень хочется пообщаться.
  4. Спасибо. А какие сайты с вакансиями вы смотрели, не подскажите?
  5. А случайно образца заявления нет? Спасибо.
  6. А что за организация, подтверждающая профессию? Где она находится? Спасибо.
  7. А если обратиться в Росперсонал, они помогают в поиске работодателя? Есть ли какие-нибудь сайты, где можно найти работодателя? И если он будет найден, он что будет ждать меня в течении всего срока оформления документов? Заранее спасибо!
  8. Мне 35 лет. Английский у меня в порядке. С деньгами на первое время проблем точно не будет. У жены среднее-специальное, продавец. А вот спонсора или родственника у меня нет. Но если я правильно понял из списков специальностей, сварщик очень востребованая профессия. Как поступить?
  9. Подскажите кто может. Я сварщик 4-го разряда, опыт работы имеется. Какие у меня шансы уехать в Австралию? Работодатель или родственник обязательно должен быть? Уехать хочу с женой и ребёнком. Спасибо.
  10. Здравствуй Sic! По специальности я сварщик с опытом работы, но так получилось, что последние 4 года и по настоящее время работаю заведующим производством на рыбоперерабатывающем заводе, но не имею диплома по данной специализации. Слышал, что в НЗ много таких заводов и на них всегда нужны люди. Я думаю мог бы закончить экстерном на технолога, но непонятно нужны ли они. И вообще-сначала опыт работы и только потом диплом, так бывает? Но рекомендации у меня серьёзные. Посоветуй. Буду признателен.
×
×
  • Create New...