Jump to content

Lena_skaya

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lena_skaya

  1. Спасибо Доминго за фото. Пересматривала несколько раз. И написано так классно. Теперь я еще больше мечтаю о Канаде
  2. Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту

  3. Почти каждая история успеха, которая мне известна, начиналась с того, что человек лежал навзничь, поверженный неудачами. © Джим Рон

  4. Почти каждая история успеха, которая мне известна, начиналась с того, что человек лежал навзничь, поверженный неудачами. © Джим Рон

  5. Кто наслышан о программе College Diploma Program. Написано что можно проучится год, после этого получить разрешения на работу, на срок до года ,а там и ПМЖ. Посчитала, если я буду откладывать с з.п. по 10 тыщ каждый месяц и продам некоторое имущество, то через год я буду иметь в лучшем случае не больше 20 К зеленых. Вот и думаю как быть? На языковые курсы мне вроде хватает, на пол года. А дальше что? В колледж о котором я писала выше вроде с натяжкой тоже хватает. Но там требуется высокое знание английского. Т.е. опять нужны деньги для улучшения языка. Если взять из тех денег, то на коллеж уже не хватает. Блин как же быть? Замкнутый круг. Мучает вопрос, как же получают ворк пермит после языковых курсов? Какой работодатель будет возиться с таким работником, если проще взять местного? Может здесь на форуме уже кто-то писал о продлении ворк пермита после курсов, как они искали работодателя? Ткните меня туда. Думается мне что остаться нормально после курсов это большое везение.
  6. Сначала участнику программы подбирается учебное заведение, после обучения в котором он сможет получить визу Post-Graduation Work visa на 2 или на 3 года в зависимости от срока обучения. Существует несколько видов образования, после которых эту визу получить нельзя, например, языковые курсы, программы DFAIT, CIDA и так далее. Так, а как же быть после языковых курсов?
  7. на сайте РП я прочитала что , для получения вида на жительство надо проучиться более 2х лет. Если отучиться в колледже 8 месяцев, по специальности дизайн, какие возможности откроются?
  8. Айгуль, спасибо Вам. Теперь начинает складываться картина в моей голове
  9. Еще вопрос) Годичных курсов для этого достаточно, или надо как минимум 2 года учиться?
  10. Но языковые курсы, как я поняла не дают права на иммиграцию? Т.е я должна доказать связь с родиной?
  11. Всем доброго времени суток. Ребята нуждаюсь в вашем совете. Очень хочу иммигрировать. Голубая мечта конечно Америка. Но увы... Стала рассматривать более реальные варианты, Канаду и Австралию. Почитала, запуталась, прошла тесты, баллов не добираю Что я имею: Возраст: 23 года. Образование: Средне специальное (контроль качества обувной продукции), высшего - всего полтора курса. Опыт работы: 1.5 года кассиром, 1 год менеджером в рекламном агентстве. Слабый английский, но я упорно занимаюсь. Финансы: по факту 0, планирую пол года поработать, либо продать некоторую недвижимость. Рассматриваю все варианты, даже как неквалифицированный рабочий. Буду рада любым советам.
×
×
  • Create New...