Jump to content

Павлуша

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Bahrain

Павлуша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. скажите пожалуйста по поводу Электриков есть ли они в списке а то я что-то не вижу вроде как профессия востребована Спасибо !!
  2. не могли бы вы более подробно сказать какая справка нужна с налоговой и будет посольство делать туда запрос, а то я сегодня был в налоговой и там понятия не имеют о чем я говорю. Я уже сделал перевод трудовой книжки с приказами о зачислении, отчислении и повышении, может этого достаточно будет ? Спасибо !!!
  3. не будет проблемой: 1 а тот факт что у меня образование не совпадает с опытом работы 2 и то что я работал електриком 4 года назад Спасибо !
  4. Добрый день Подскажите пожалуйста на каковы мои шансы попасть в эту замечательную страну...... мне 28 лет не женат образование Bachelor''s degree in Business Management полученое в Киеве в 2013 году опыт работы: * Электрик (residential) в списке есть Electrician (general) - Электрик 341111 --- 3 года 2007-2010 официально с записью в трудовой * официант в Дубай 1 год 2011-2012 * подавец (retail) Tag Heuer Boutique в Bahrain (да занесло ) 2012-2014 сейчас устроился на dealership продавцом автомобилей до иммиграции успею годик поработать Английский хороший Speaking Ielsts 8 Listening 7.5 Только надо Writing подтянуть а то 5-ка надеюсь на 7 overall band score Я так понимаю, что опыт мой в продажах мало кого там заинтересует... надо основной акцент делать на украинский опыт в констракшине? и еще вопрос как они будут проверять мою трудовую в украине с налоговой нужна справка какая нить ? и последнее нужен либудет evaluatin test on my electrician experience и как он проходит ? Заранее огромное спасибо !!!!!! :db:
×
×
  • Create New...