Jump to content

redbull

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

redbull's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. В принципе пока учим английский язык, я могу устроиться по специальности год поработать! Только вот одного не пойму я могу просто в мчс устроиться или именно эта должность должна быть у меня в трудовой книжке?
  2. в этом то и проблема что по специальностям которые у нас в дипломах мы никогда не работали.
  3. Спасибо большое за ответ!!! А то что у нее в дипломе написано инженер не обязательно по этой специальности опыт работы иметь А то я совсем уже запутался))) Ведь она парикмахерские курсы проходила 4 месяца и это не будут считать как образование какое-то и ей дали свидетельство, а не диплом. И стаж работы парикмахером 2 года. А в Австралии нет земельной кадастровой палаты интересно
  4. Мне 27 лет! Что-то в списке не нашел свою специальность. Не по диплому и не по специальности по которой работаю(((( И что делать Заранее спасибо!!!!
  5. Здраствуйте! Меня зовут Сергей! Хотел бы узнать у вас какие у меня шансы имигрировать в Австралию. В общем ситуация такая. Закончил академию по специальности "защита в чрезвычайных ситуациях", но по специальности не работал вообще! Работаю в земельной кадастровой палате инженером отдела подготовки сведений почти 4 года! Английский знаю так себе, но в принципе смогу, я думаю, его выучить. Жена работает парикмахером, но диплом инженер технологии машиностроения и по специальности тоже не работала! Скажите пожалуйста, есть ли шансы уехать в Австралию и хоть какая- нибудь из этих специальностей есть в списках SOL ?? Заранее спасибо!!!!!!!!!!
  6. Здраствуйте! Меня зовут Сергей! Хотел бы узнать у вас какие у меня шансы имигрировать в Австралию. В общем ситуация такая. Закочил академию по специальности защита в чрезвычайных ситуациях но по специальности не работал вообще! Работаю в земельной кадастровой палате инженером отдела подготовки сведений почти 4 года! Английский знаю так себе но в принципе смогу я думаю его выучить. Жена работает парикмахером но диплом инженер технологии машиностроения и по специальности тоже не работала! Скажите пожалуйста есть ли шансы уехать в Австралию и хоть какая-нибудь из этих специальностей есть в списках SOL ?? Заранее спасибо!!!!!!!!!!
×
×
  • Create New...