Jump to content

Витер

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Витер

  1. Ну, ради Бога) Если будет такая необходимость для иммигрантов, то спрос породит предложение) Только специалистам филологам хорошо бы было подучить еще и языки стран СНГ. Да, и китайский. Щас китайских переводчиков требуется больше, нежели преподавателей русского, считаю.)
  2. Конечно же такая возможность есть! При вЪезде в РФ встаете на миграционный учет в ФМС. Подаете завляение на разрешение на работу или на патент. Платите пошлину. Выдают его Вам в течение 10 дней. Затем сразу же подаем документы на Разрешение на Ррем. Проживание. тоже платим пошлину. 1000 р. в месяц говорят)) надо платить за РВП. Находим работу и работаем) Можно без рвп работать, но не более года. А с рвп 3 года, потом можно продлить еще срок.
  3. Да, кому это надо, в СНГ и так 96% знают русский...
  4. Да, работают таджики, киргизы лучше просто, чем наши... Вот и дяди бизнесмены и рады недорогой рабочей силе, которая реально пашет на них и больно-то не выпендривается. Большинство, как правило, не официально, поэтому какие тут налоги и взносы. Ну, а официальные платят такие же налоги, как и россияне. К тому же для официального трудоустройства придется пройти бумажную волокиту с ФМС ( всякие РНР, РВП, ВНж...) так, что без компетентой помощи в этом вопросе все покажется просто только на первый взгляд...
  5. Добрый день! Кто-нибудь получал гражданство находясь не в России? Возможно ли это вообще сделать, не вьезжая в РФ?
×
×
  • Create New...