Jump to content

Live and work in Russia

Свои люди
  • Posts

    120
  • Joined

  • Days Won

    1

Live and work in Russia last won the day on November 5 2012

Live and work in Russia had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Live and work in Russia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. еще и размер штрафов за нарушение ПДД увеличится.
  2. Открыты вакансии на предприятии в г. Стерлитамак, Башкортостан. Требуются: Электромонтер, 5-6 разряда (ремонт и обслуживание электрооборудования электрических станций, электрических сетей, группа не ниже 4 и выше 1000В) З/п 95-120р/час Аккумуляторщик, 5-6 разряда (ремонт и обслуживание аккумуляторного хозяйства и сетей постоянного тока подстанционного оборудования, группа не ниже 4-й, 1000в) З/п 95-100р/час Условия работы: вахта 60/30 (рассматриваются кандидаты, желающие поехать на заработки только на 2 месяца),проживание за счет работодателя в благоустроенном общежитии или на частной квартире, продолжительность рабочего дня 10-12 часов,в субботу 6 часов, выходной воскресенье. Питание за свой счет, есть возможность готовить в месте проживания. При возвращении на вторую вахту из отпуска работодатель оплачивает ж/д билет в плацкарте и выплачивают отпускные, оформление по ТК РФ. Жду ваше резюме на эл адрес ru@rospersonal.ru
  3. В России увеличили прожиточный минимум, теперь он составляет: на душу населения- 6 307 руб для трудоспособного населения- 6 827 руб для пенсионеров- 4 963 руб и детей- 6 070 руб
  4. Гонконг, +100))) Точно подмечено там зарплаты действительно выше потому что и за жизнь там надо платить гораздо больше и это не только жилье но и транспорт, большинство продуктов питания и др.
  5. а каким тогда должен быть идеальный начальник?? )) Который особо работой не нагружает и при этом бабки нехилые платит?))
  6. По сообщению РИА Новости. 7 июня Россия и Казахстан продлили еще на 10 лет Договор о дружбе и сотрудничестве, внесли в него некоторые изменения и заключили ряд новых двусторонних договоров. Одним из главных дополнений в договор стало соглашение, в соответствие с которым граждане обеих стран, временно пребывающие на территории другой стороны освобождаются от обязанности вставать на миграционный учет в течении 30 дней со дня въезда.
  7. А у нас в России новый праздник учредили. Теперь 21 апреля будем отмечать "День местного самоуправления" Правда ничего не говорится о том, будет ли этот день выходным в России.
  8. А в чем собсна виноват водитель?? Он же не кидал в нее кирпич, ехал себе спокойненько и все...может ухаб на дороге, машину тряхонуло, кирпич и вылетел...Velmoja, вы посмотрели видео... были ли какие-либо нарушения ППД со стороны водителя фуры??
  9. Между тем, в правительстве утверждена концепция развития миграционной политики вплоть до 2025 года. Наши мигранты компенсируют более половины естественной убыли населения-это хороший источник увеличения численности нашего населения. Таким образом по подсчетам Росстата, численность нашего населения к 2025 году может составить порядка 142,8-145,6 млн. человек.
  10. В принципе когда вы придете в ФМС, то вам там сразу и скажут исчерпана она или нет...если исчерпана, то у вас просто не примут заявление..и да вам придется ждать следующего года, когда квота снова откроется...Или переехать в другой регион, где квота не исчерпана..))
  11. Сегодня 9 июня День Друзей!=) Проведите этот день на позитиве со своими хорошими друзьями...))
  12. А вы уже определились в какой сфере вы хотите работать не забывайте про установленную квоту на выдачу РНР.
  13. Есть еще 2 вакантных места Слесаря МСР 5-6 р на МЗ "Арсенал". требуются специалисты с хорошим опытом. З/п от 40 000руб
  14. Видимо, наш уважаемый Юрист от бога снова в командировке, поэтому я попробую вам чем-то помочь. Вообще РВП выдается в пределах квоты, поэтому первая причина отказа в РВП-это если квота будет исчерпана. Далее РВП вам не выдадут, если вы представите поддельные документы или сообщите о себе заведомо ложные сведения, если у вас есть непогашенная судимость за совершение тяжкого преступления и, если вы прибываете в РФ в порядке, не требующем визы и не представите в течение тридцати суток со дня подачи заявления - документы, подтверждающие отсутствие у вас (членов вашей семьи) заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации, а также сертификат об отсутствии у вас (членов вашей семьи) заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции). Насчет организаций хочу сказать, что наши граждане не очень то хотят платить доп деньги за это, думая что и сами все смогут сделать, а когда получают отказ, сразу бегут в эти организации с просьбой помочь, а при отказе сами знаете там работать сложнее бывает. Обращаться конечно нужно в компетентные организации, которые знают свое дело, тогда и проблем не будет. Удачи вам в получении РВП!
  15. Срочно требуются фрезеровщики!! Заработная плата от 44 000руб условия работы смотрите выше.
×
×
  • Create New...