Jump to content

Gingery

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gingery

  1. Я для того и спрашиваю таки подробности у людей, у которых был схожий опыт, чтобы понимать стоит оно того или нет. Спасибо большое, будем узнавать-пробывать! Если что напишу еще Вам!
  2. И насколько я понимаю набором персонала для технического обслуживания судна и персоналом для работы с пассажирами занимаются разные агентства?
  3. Пока еще молодой человек, не муж, но это не принципиально )) И у него опыт работы на грузовых судах (газовозах), то есть получается что мы оба приходим и вместе устраиваемся в фирму. Реально ли это? И, если нет возможности жить в одной каюте (так как мы будем на разных палубах), какова вероятность наших встреч? и стоит ли вообще об этом говорить открыто, когда устраиваешься в фирму? или типа прошли, так прошли, нет так нет?
  4. Это понятно, возможно есть люди, у кого есть в этом опыт, или есть спец. программы... Эх, как хоцца! Ну или просто кто ездил вдвоем, поделитесь!!
  5. Добрый день! Подскажите, мой молодой человек моряк, моторист, есть опыт и документы. Я в море не работала, но мы хотим с ним вместе пойти в рейс, работать. Я читала, что можно работать семьями. Интересует вопрос реально ли устроиться так, чтобы работать в разных департментах (он в технике, а я официанткой скорее всего), но при этом жить в одной каюте? Есть ли подобная практика? Заранее благодарю за ответ, так как пока не смола найти ответа на этот вопрос!
×
×
  • Create New...